Не глава!

13 мая 2024, 20:04

Я ТАК РАДА...НУ И НЕ РАДА, НО БЛЕЕЕЕЕНЯ ВЫБИЛА ЭТО СОЛНЫШКО. С 22 КРУТКИ, Я ПРОСТО НЕДЕЛЮ В ХСР НЕ ЗАХОДИЛА+КОНУС НА БРОНЮ(5★ БИТВА ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧЕНА)АААААААХСР БАЛУЕТ🌹ЕСЛИ НА БУТХИЛЛЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ Я ХСР РАСЦЕЛУЮ ПРОСТО😔😔😔😔

НУ МОЯ😔Спасибо за внимание🌹Тем кто не выбил её не расстраивайтесь, ещё будет Бутхилл!К тому же я верю в вас и вашу удачу~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!