Неожиданный гость

12 мая 2024, 14:05

У меня есть несколько черновиков которые я выложу..так же скоро буду дописывать историю Белобога~Мне не терпится начать писать сюжет Лофу и Пенаконии! Но всему своё время, так же у меня есть несколько черновиков в истории по Геншину))Скоро так же выложу заказ про разрушение 4 стены! Хах))Читатель женского пола!ГГ Келус!Это влияет на сюжет(только уже после путешествий на Лофу).

—Да ты дура что-ли? Не видишь тут обвал! Пошли обойдём!!Раздражённо говорила Зеле. Она поставила руки в бока наблюдая за тем, как ты уже вытянула руку и в ней появилась коса.—Зеле, это самый быстрый путь! К тому же мне срочно нужно попасть на Звёздный(Астральный) Экспресс, ребята волноваться будут..к тому же у меня есть способ как туда попасть!Радостно говорила ты смотря на неё с улыбкой. Ты осторожно присела на 1 колено, а Зеле вздохнула и сделав жест "рука-лицо" отошла. Ты сосредоточилась и прикрыв глаза начала быстро ходить сквозь камни будто телепортировалась(хотя так и было)) ты быстро разрубила камни. Образовалась небольшая чёрная дыраВзрыв...И путь очищен.Ты улыбнулась и вытянув руку коса пропала, а ты сказала—Ха! Я говорила))Ты с гордым видом пошла вперёд, а Зеле немного удивившись закатила глаза и сказала—Мгм..в следующий раз будем идти в обход!Ты лишь кивнула, а затем вы стали болтать о какой-то ерунде.—Представляешь, мы с Келусом нашли какого-то белого котёнка..он был таким милыыым!!! Мы отдали его Фу Сюань))—А? Той зануде что-ли?—Ага! Ей он очень понравился)—Пфф, таких котят будет ещё много—Да мы знае——Подождите! Госпожа Т/и и Госпожа Зеле!! Вы обернулись и увидели толпу людей которые бежали с фотоаппаратами, ручками и листами за вами, а вернее за тобой..Ты пользовалась популярностью на всех планетах, остальные из Экспресса тоже, но вот тебе уделяли внимание больше из-за твоего характера..иногда вы на пару с Дань Хэном убегали от таких людей что вам удавалось сделать. Чаще всего вас не донимали всем этим за что ты была рада всем Эонам..Ты расширила глаза и взяв Зеле за руку побежала вперёд. Она посмотрела на тебя и пока вы бежали она сказала—Может мы им врежем? Они меня бесят!!—Не стоит, а то нам же хуже будет, да и драться на территории Дикого Огня это против правил!—Так это территория бродяг!!!Вы не заметили как забежали на территорию бродяг. Ты забежала за какие-то обломки от старых железяк, тележек и прочего. Присев за всем этим ты шикнула на Зеле, мол "Молчи" и вы стали ждать.Крики и топот утихли. Ты облегчённо вздохнула, но не тут то было..Вы услышали тихий плач. Оглянувшись Зеле сказала—Эт чё, за коробками плач?Ты посмотрела за коробки..там был ребёнок! Девочка лет 7 с цветом волос похожий на твой и с такими же пронзительными глазами..Ты расширила глаза и осторожно сев на корточки перед девочкой нежно заговорила не желая испугать её—Малышка..что ты тут делаешь? Не бойся, мы не обидим тебя. Меня зовут Т/и, а её Зеле)Девочка перестав плакать посмотрела на вас и хныкнув сказала—Я..я...м-меня зовут Т/иТы удивилась..её зовут так же как и тебя?—Ого, зовут так же как и нашу Т/и. Будешь Т/и мелкая!Ляпнула Зеле. Девочка всхлипнула и с надеждой посмотрела на тебя. Ты закатила глаза и осторожно протянула девочку. Девочка сжалась в угол и тихо зарыдала. Ты поспешно погладила её и осторожно обняла, а затем сказала—Не бойся..мы не такие. Где твои родители?Девочка прижалась к тебе и сжала ткань твоей одежды. Она посмотрела на тебя и отведя взгляд полными слёз сказала дрожащим голосом —О-они..мама..мама выгнала папу, а папа..папа за это..ударил её. Я слышала её крики..т-там..там был нож и папа..папа ударил меня им..я..я у-убежала оттудаТы погладила девочку. Осторожно взяв её на руки ты сказала—Я возьму тебя на Экспресс. Зеле, пошли?—Мгм..Ты стала осторожно идти. Попутно взяв телефон ты написала в общий чат.

Чат: Семья "Экспресс"2 в сети.

Ребят, я кое-кого приведу. Вы не против?—

—Нет конечно! А кто это?(Химеко

Ребёнок. Я нашла его пока шла вместе с Зеле по дороге—

—Ого! Будем ждать)(Химеко)

—Только пусть она не шумит и не мусорит!(Пом-Пом)

—Хм, а я даже рад новым людям..(Сандэй)

Ну, все довольны..это главное!Ты прибыла на борт Экспресса и попрощавшись с Зеле зашла внутрь. Бутхилл сидел на диване и смотрел в телефон, Сандэй пил кофе с Химеко, Март, Келуса и Дань Хэна не было..наверное в комнатах. Вельт тоже был в комнате.Химеко посмотрела на тебя и улыбаясь сказала—Ох, привет, Т/и. Это тот ребёнок про которого ты говорила?—Привет ребят, да, он самый!Бутхилл посмотрев на ребёнка расширил глаза и будто что-то вспомнил. Сама девочка осмотрела их и прижалась к тебе сильнее. Ты погладила её по голове и пошла к себе в комнату. Сандэй улыбался пока наблюдал за всем этим, он тихо сказал—Всё же, какие приключения она находит без нас..

Уже сидя в комнате девочка сидела у тебя на коленях прижимаясь спиной к твоей груди. Ты читала ей какую-то книгу, она находилась раньше в коробке с ненужными вещами. Ты хотела отдать эту книгу в детский дом в Подземье, но такая же была там и тебе пришлось оставить её у себя. Видимо не зря)—Он поцеловал её и она очнулась от вечного сна. Конец!—Тётя Т/и, а что было дальше? После конца?—Возможно они были счастливы и жили вместе..это знают только они)Девочка улыбнулась и осторожно встав с места стоя к тебе спиной сказала—..Скоро будет что-то плохое.Ты приподняла бровь и осторожно встав с кровати посмотрела на неё и сказала—Хм? К чему это?..Вдруг весь поезд затрясло. Ты упала на пол, а девочка так и стояла. Все выбежали из своих комнат и побежали в главный зал, а девочка стояла рядом и пряталась за твоими ногами.Её распущенные волосы слегка спутались и она была похожа на ёжика..

Поезд проткнула рука..буквально!Она была похожа на то существо из твоего сна. Ты слегка расширила глаза, а девочка с сияющими глазами сказала—Мама! Мама ты пришла!Она побежала к руке и все посмотрели на неё, ты приподняла бровь и сказала—Мама?..Существо осторожно протянуло руку и девочка улыбаясь встала на неё. Внезапно половина поезда стала невидимой и вы увидели это существо..Оно смотрело то на тебя, то на девочку и с помехами в голосе сказала—Т/и..ты в порядке?Девочка кивнула и сказала—Эта тётя помогла мне!Она указала пальчиком на тебя. Существо посмотрев на тебя будто улыбнулось и протянув палец к тебе сказало—..Моя девочка. Ты так подросла..Ты нахмурилась, а некоторые посмотрели на тебя.Ты достала косу и сказала—Ч-что значит эта фраза?! Кто ты?!Существо сказало—Ты не помнишь меня..я уже говорила тебе об этом. Но та девочка, что у меня в руках..это тыТы расширила глаза и заикаясь сказала—Ч-что?..Но как так?! Я не могу верить тебе!!Март посмотрела на тебя и сказала—Мы не дадим Т/и в обиду! Она-первопроходец!—Пом! Верно!Ты нахмурилась и внезапно существо положило палец тебе на голову и сказало—Наверное, настало время тебе вспомнить твоё прошлое.Оно ударило тебя в лоб с такой силой, что ты ударилась об стену.—Т/и!Многие закричали. Бутхилл зарядил пистолет и сказал—Твою ж милашку! Что ты о себе возомнила?!Существо будто ухмыльнулась и пропало в тени. Поезд восстановился, а ты полу лёжа сидела у стены и тяжело дышала.

—Дрянь! Как ты мог так поступить?!Кричала женщина из комнаты. Она стояла с глазами полными хрустальных слёз, глаза были красные и синяки под глазами говорили о недосыпе.—Шл##ам слова не давали!И мужчина ударил женщину.Ты маленькая стояла за дверью и смотрела на это всё. Тут мужчина взял нож и проткнул женщину.Та заорала от боли и упав на колени прошептала сквозь боль—Т-ты..Т/и, беги, пожалуйста...Мужчина посмотрел на дверь и увидев тебя быстро пошёл к тебе.Испуганная ты побежала в шкаф плача, пока женщина постепенно умирала на кухне.Эти люди были для тебя чужими, ты не считала их ни своими родителями, ни друзьями..ни кем.Мужчина открыл шкаф и увидев тебя прошипел—Маленькая тупица..И он начал резать тебя, безжалостно под твой детский крик и плач.

Ты рыдая волочилась по земле пока мужчина в мороз за волосы таскал тебя по земле.Он бросил тебя на поле, без одежды..без чего либо.Ты закрыла глаза истекая кровью.—Т/и..—Т/и!!

Ты открыла глаза и рядом с тобой сидела Март, она испуганно смотрела на тебя. Рядом сидели Дань Хэн, Келус и Пом-Пом.Ты попыталась встать, но чувствовала боль во всём теле.Ты шикнула и сжала руками простынь.Пом-Пом посмотрев на тебя сказала—Пом! Как ты себя чувствуешь?—Всё...относительно хорошо. Эх, Март. Я только часть из своего прошлого узнала(—Да? Я не думала что ты будешь видеть своё прошлое!—Ну, это существо ясно же сказало про прошлое?—А, ну, тоже верно. А что ты там видела?Она улыбаясь посмотрела на тебя, ты слегка подумав сказала—Там ничего хорошего..Март вздохнула, а Келус посмотрев на тебя сказал—Может потом прогуляемся по Лофу? Думаю тебе станет легче.Ты улыбнулась и сказала—Спасибо огромное, Келус!^^

Как то так~Надеюсь вам нравится))Если хотите напишу продуВсего слов: 1546

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!