Автор

25 августа 2018, 11:06

Люююююдииии... А кто-нибудь из вас живёт в Кургане? Мне тусить не с кем. Пишите в комментариях))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!