Ещё не глава

21 августа 2018, 16:17

Привет-привет... В общем помните я говорила про стих о Себушке... Так вот... Он у меня в книге " Тёмный дворецкий. В твоих глазах отражаются звёзды" . Хи-хи, маленькая реклама, но он правда там. Если не лень прочтите. Ну и разумеется ждите главу.Пока-пока.                                         Ваш автор.P.S. Люблю вас.)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!