Незнакомец во сне

20 февраля 2016, 22:22

Я проснулась в объятиях спящего Дилана. Я лежала и наблюдала за ним. Парень был таким милым, когда спал. Его ресницы немного подрагивали, а губы были приоткрыты. А я все лежала и любовалась этим парнем.Ресницы Дилана дрогнули, и парень проснулся. Парень начал жмуриться от яркого солнца.- Доброе утро- произнесла я.- Доброе- сказал в свою очередь парень, улыбаясь.Я встала и начала одеваться. Парень сделал тоже самое. Затем мы начали убирать еду, к которой так и не притронулись. И отправились обратно в лагерь. Парень приобнял меня за плечи, и мы начали разговаривать обо всем на свете. Наконец мы дошли до лагеря. Я пошла в сторону своего домика, а Дилан в сторону своего. Войдя в дом, я увидела девочек, сразу накинувшихся на меня с вопросами.- Куда ты вчера делась?- Почему никому не сказала?- С кем и где ты была?Спрашивали девушки наперебой.Я покраснела. Но все же ответила.- Эээ... Я была с Диланом...- Ооо, ну тогда мы все поняли- сказала Перри, подмигнув мне.                               ***Несколько последующих дней пролетели незаметно. Я все больше времени проводила с Диланом. Все уже поняли, что мы с ним пара, хотя я сама не могла этого осознать. Но одно я знала точно, он не такой как все, в хорошем смысле. Он особенный. Как-то раз возвращаясь от Дилана поздно вечером, мне показалось, что что-то зашелестело в кустах рядом со мной. А потом мне послышалось, что произнесли моё имя. Но я бы ещё испугалась, если бы жила в городе, но я в лесу, и это могло быть просто маленькое животное. И я не обратила на это внимания. Но в эту же ночь мне приснился довольно странный сон.Я шла по лесу. Рядом никого не было. Я шла и шла, но передо мной появилась речка, а точнее кровавая речка. В этой реке были трупы оборотней из нашей стаи. Все были мертвы. Но я услышала шёпот. Это был голос Дилана. Он лежал на другом краю реки и был весь окровавленный. Не долго думая, я стала перебираться через гору трупов к своему любимому. Я почти добралась до Дилана, как увидела перед собой незнакомого парня. Незнакомец был прекрасен, у него были белые волосы и голубые холодные, как лёд глаза. Но этот парень меня чем-то цеплял. Он схватил меня за руку и потащил прочь от моего любимого. Я уходила все дальше и дальше от Дилана. А он смотрел на меня такими родными и такими любимыми мною глазами. Но я почему-то шла за незнакомцем. Нет! Я должна спасти Дилана! Он погибнет! Но нет, я не остановилась, а продолжала идти за незнакомцем. Мы пришли на небольшую поляну. Парень встал рядом, облокотившись на дерево, а я стаяла напротив него.- Кто ты?- я спросила, но ответа не последовало.Парень просто стоял и разглядывал меня. - А ты так ничего, милая.- Кто ты?!- снова спросила, немного повысив голос.Ответа опять не последовало.-  Да кто ты, черт возьми?!?!??!- начала орать я.- Логан. Я из стаи, как вы их там называете? Злые оборотни, да? Так вот, я из этой стаи. Я сын альфы. И мне нужна ты.- Зачем тебе я?Парень подошёл ко мне так близко, что я чувствовала его дыхание. Он взял меня за подбородок и повернул мою голову в сторону, где была река с трупами. Туда, где лежал Дилан...Я проснулась. С меня стекал пот. Мне было страшно. Но я быстро успокоилась. Это всего лишь сон. Здесь нечего бояться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!