День Рождения

18 июля 2016, 15:26

Ночью я не могла заснуть от страха. Что это может значить? Под утро я заснула. Я даже забыла, что у меня сегодня День Рождения.Мне снились кошмары. Я проснулась. В доме никого не было. Я встала, оделась, причесалась и пошла завтракать. В столовой никого не было. Но когда я пошла обратно домой, то встретила Гарри и спросила, не видел ли он девочек или Дилана.- Дилана я не видел с утра, а из девочек только Перри ( они встречались).- Хорошо, спасибо, Гарри.На улице было прохладно и я пошла домой и достала из шкафа толстовку. Я решила пойти на своё любимое место у реки и взяла с собой книгу.Дойдя до своего любимого местечка, я села, облокотилась на булыжник и начала читать книгу. Я не знаю сколько времени прошло. Но сидела я там довольно долго. Я решила пойти домой.Я шла и дышала свежим воздухом, он пах очень приятно после дождя.Я пришла в лагерь и застала в доме Мередит.- О, привет. Я тебя сегодня не видела. Где ты пропадала?- спросила девушка.-Да я просто ходила прогуляться.- Ладно я пошла к Чарли. Может ты тоже пойдёшь? А то, что ты будешь здесь делать одна.Я согласилась. Мы пошли в домик парней, когда я зашла туда, то увидела, что там собрались все девчонки и парни, все кроме взрослых и... Дилана. Я очень расстроилась, не найдя его там. Но погрустить мне не дали, так как они знали о моем Дне Рождении и собрались поздравить меня. Ребята даже пирог приготовили. Мы налили друг другу сок, отрезали пирог и начали кушать. Мы болтали и смеялись. Как вдруг кто-то тронул меня за плечо. Это был Дилан. Он улыбался.- Ты не против, если я тебя украли не на долго?- спросил парень.Я улыбалась во весь рот, ведь я со вчерашнего дня не видела Дилана. Я встала, и мы с Диланом вышли из дома. Парень только собрался отвести меня дальше от лагеря, как нас остановил чей-то голос. Это был Дин. Мы повернулись в его сторону.- С Днём рождения, Селена.- сказал альфа.- Спасибо, сер...- О, будь добра, не называй меня "сер" или "мистер". Думаю, я ещё не на столько стар. Я думаю, ты знаешь, что в следующее полнолуние будет твоё первое превращение. И это будет страшно. Но ты не бойся. Мы все семья и помогаем друг другу.- Спасибо, Дин.Дин повернулся и пошёл к себе в дом.- Ну что пошли?- спросил Дилан.Я кивнула. Мы шли довольно долго. Мы все шли и шли, как вдруг, я заметила, что что-то впереди нас светится. Я вопросительно посмотрела на парня. Но он лишь улыбнулся в ответ. Наконец мы дошли и я увидела, что это был костёр, а около него лежало одеяло с едой. Я присела на одеяло.- С Днём Рождения! Я не мог поздравить тебя раньше, потому что ездил в город за всем этим.- парень обвёл рукой одеяло с едой.- Я очень старался сделать что-то необычное, но не знаю получилось ли это к меня.Парень повернулся и достал откуда-то сзади коробочку. И протянул её мне. Я взяла её и открыла. В ней была цепочка с кулоном в виде волка. Это выглядело очень красиво. Дилан встал и подошёл ко мне. Взял цепочку из моих рук, убрал мои волосы на бок и надел мне цепочку на шею.- Дилан, не стоило...- Тебе не нравится?- было видно, что парень напрягся.- Нет, нет, что ты. Это просто чудесно. Я никогда не видела ничего подобного. Спасибо тебе большое.- Я старался.Парень наклонился ко мне и поцеловал. Я так по нему соскучилась, что не могла сдержать чувств. Поцелуй становился все более настойчивым. Я не понимала, что делаю, но я начала расстёгивать рубашку парня. Дилан в свою очередь потихоньку залез под мою футболку и начал меня обнимать. Я стянула с него рубашку, а он с меня футболку. Поцелуй прервался.- Ты точно этого хочешь?- спросил меня парень.Я кивнула.И начала расстёгивать его ремень. Потом принялась спускать его брюки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!