20-глава •Я не знаю... Просто•

11 ноября 2024, 15:07

Подставив пистолет к голове, у парня сразу появился страх в глазах. Не сильный, но все же он был. Парень не переставал улыбаться, все смотрели на него с непониманием, кроме одного... главного. Он смотрел на него серьезным взглядом, и по его глазам читалось «не вздумай им рассказать» ты подошла к главному и очень серьезно сказала.-Где Валера?- Ты посмотрела на главного, а он на тебя, но он ничего не сказал, он лишь посмотрел на улыбающегося парня. Прошла 10 секундная тишина, но вдруг парень начала что-то говорить.-Эх... мы- и не успел он договорить, как его перебил главный.-Заткнись! Не вздумай им рассказать, бошку оторву- крикнул он.-Если вы нам не скажите, то бошки всем тут по отрываем- сказал Зима.-....Мы- и опять парня перебил главный.-Замолчи!- -Так увидите его отсюда- сказал Адидас, показывая на выход пистолетом.Главного увели, а к улыбавшемуся снова приставили пистолет к голове.-Говори- сказал Вова.-Да ты засышь на курок нажать- сказал смеясь парень.-Уверен?- спросил Адидас и стрельнул парню в ногу. Послышался громкий крик, ты даже закрыла уши.-Я третий раз повторять не буду, говори- сказал Адидас.-Ладно! Ладно! Это мы его забрали. Мы!... Он деньги у нас спер, 400р, вот мы к нему и пошли их возвращать. Зашли в квартиру, а он как раз возле двери стоит, ну мы быстро его и скрутили, и отвезли сюда- говорил парень.-Куда сюда? Где он? Где вы твари его прячете??- крикнула ты, и выхватила пистолет у Вовы и сама подставила к голове парня.-Не держим уже, он деньги возвращать отказывался, говорил не брал, ну и один из парней...- и тут парень замолчал.-Что? Что один из парней?- говорила ты.-Застрелил! Нету больше твоего Турбо. Нету- сказал парень.У тебя опустел взгляд, и ты не думая нажала на курок. *выстрел* и парень уже лежал на полу.Ты отдала пистолет Вове и отошла. Твои глаза были пусты, ты не хотела плакать, и ты даже не плакала, слезы просто сами полились рекой по твоему лицу.-Так т/и давай, выйди на улицу, подыши- Сказал Адидас хлопая тебя по плечу.-Нет.... второго- тихо сказала ты.-Что?-спросил Адидас.-Второго ведите я сказала- теперь громко и четко сказала ты.-Зима веди второго- сказал Адидас.Зима сходил за главным. Парень увидев труп друга начал кричать.-Вы че твари! Я вас всех тут по перебива- и тут удар в лицо главного от Адидаса.-Говори- сказал Вова.-Ну вам же он все уже сказал- ответил главный.-Хотим твою версию послушать- добавил Зима-Ну задолжал он нам, и мы пошли деньги возвращать. Привезли его сюда, пытали. Он говорил, что не брал- сказал парень.-Ну если говорил что не брал, значит не брал!- кричала ты.-А мы то что?- Я вообще не хотел его убивать. Это...- не договорил главный.-Кто? Кто его убил?!!- кричала ты.-Не скажу- твердо ответил парень.Ты показала ему на труп его товарища и спросила.-Также хочешь?-Парень грустными глазами посмотрел на друга и сказал.-Шнурок это--Кто?- спросила я, и тут же увидела как Зима кого-то вы пнул ко мне.-Это я- сказал шнурок.Парню было на вид лет 20, он был весь в ссадинах, и смотрел в пол.-Зачем? Я спрашиваю зачем!- говорила ты, в моменте у тебя наворачивались слезы.Парень подумал минутку и ответил...Я не знаю... Просто

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!