19-глава •И подставил пистолет к голове•
10 ноября 2024, 17:44Вы пошли к Адидасу домой, и Айгуль тихонько постучала в дверь. Ты же начала ломится.-Зачем? Люди же спя- не успела договорить Айгуль дверь открыл Марат.-Чего вам?- спросил он злобно, от того что его разбудили.-Мы к Вове- сказала серьезно ты.-Зачем?- спросил Марат.-Просто позови его. Пожалуйста- сказала ты.Марат потер глаза и пошел за Вовой, через 2 минуты Вова вышел.-Что случилось?- спросил он зевая.-Насчет Турбо- сказала ты.-Его нашли?- сразу проснулся и нормально заговорил Адидас.-Нет.... но я возможно знаю как можно его найти- сказала ты пытаясь сдержать слезы.-Как?- спросил Вова.-На улице расскажу- сказала ты.И вы вышли. Ты рассказала ему свое предложение, он задумался.-В принципе можно, даже не в принципе, а нужно- сказал Вова.Ты улыбнулась и вы пошли на базу строить план, к кому и куда пойти первым. Все утро вы просидели придумывая стратегии. Потом пришел Зима и еще пару ребят. У тебя появился огромный ком в горле, ведь сейчас от туда мог бы и выйти Турбо, но он не вышел... Адидас рассказал все Зиме, и он поддержал идею.-Так ну значит сейчас пойдем к Разъезду- твердел сказал Вова.-Сейчас?- спросил Зима.-Ну чем раньше начнем, тем быстрее найдем- сказал Адидас.-Я с вами- сказал ты вскакивая с дивана.-Нет т/и, ты..- не успел Зима договорить, как ты крикнула.-Вова!... Ты же знаешь как сильно я хочу его найти, и если вы меня тут оставите, то меня это не остановит! Я пойду искать его сама, ну а этого я сомневаюсь, что вы хотели бы- сказала ты.Во вс посмотрел на тебя и сказал.-Если начнется драка, или что-нибудь подобное. Беги! Ты меня поняла?--Да- уверено сказала ты. -Пошлите- Сказал Вова, зазывая всех пацанов.Сначала вы пошли к Разъезду, но они никого не видели, и не трогали, но слышали про то что Чайники что-то хотели сделать с подружкой Турбо.-Чайники?- переспросил Адидас.-Да- сказал главный Разъезда.-Странно, мы им вроде ничего не сделали- задумчиво сказал Адидас.-А может это за тот случай, когда они к т/и представали?- предположил Зима.-Не знаю, но нужно к ним сходить- сказал Вова, и все пошли к Чайникам. Но они тоже ничего не делали, тогда вы пошли к домбыту.-Кстати Адидас, а что же в итоге случилось в ту ночь? Когда еще Турбо почти вернулся...- спросила ты грустным голосом.-Ничего, домбыту мы показали границы, и они успокоились, но никто не знает точно ли они успокоились- ответил Адидас.Придя к домбыту, вы начали спрашивать про Турбо, рассказали, что он пропал, и спросили видели ли они его. Но все промолчали. Адидас начал повышать голос и угрожать.-Чего молчите твари? Есть что-то сказать? Так говорите- сказал Вова. Один из парней начал слишком странно ухмыляться.-Чего ты лыбишься?- крикнула ты.Адидас сразу подошел к этому ублюдку...И подставил пистолет к голове
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!