11-глава •Обняла его•

31 января 2024, 14:07

Я ведь люблю его..-Так прощай его раз любишь, пойми он тебя очень любит, всех убить готов ради тебя, а то что случилось в тот вечер это да ошибка, но все же совершают ошибки- сказал Адидас.Его слова заставили тебя призадуматься, но все равно прощать ты его пока не была готова.-Спасибо что проводил, думаю тебе пора- попрощалась ты с Адидасом.-А, да спокойной ночи- сказал Адидас и пошел домой.Ты зашла в квартиру разобрала вещи и легла на диван. И вдруг у тебя заурчал живот от голода. От всего этого ты совсем забыла есть, ты оделась и вышла на улицу в ближайший магазин, купила продуктов пришла домой приготовила что-то поесть и села ужинать. Поужинав ты помыла посуду и легла спать. Утром ты проснулась собралась в школу и вышла. По дороге ты встретила Аню.-Привет давно не виделись, сочувствую на счет мамы- сказала Аня.-Аа, да спасибо- поблагодарила ты.-Как дела вообщем? Ты не против если я с тобой пойду?- спросила Аня.-Нет конечно не против, вместе ведь веселее- ответила ты.По дороге Аня рассказывала как провела выходные, как ездила в Москву и как она отпраздновала день рождение отца. Тебе сразу стало грустно, ты вспомнила как на каждое папино день рождение вы ездили в лес за грибами, потом их готовила мама и вы их ели. Дойдя до школы тебя вызвали к директору.-Здравствуйте т/и- поздоровался директор.-Здравствуйте- поздоровалась в ответ ты.-Я так знаю вы сейчас живете с отцом?- спросил директор.-Нет- ответила ты.-А с кем?- снова спросил директор.-Извините а вам зачем?- сказала ты.-У нас после завтра родительское собрание, должны присутствовать все- сказал директор.-Аа.. хорошо- растерявшись сказала ты.-Ну и отлично, идите на занятия- попрощался директор.-До свидания- попрощалась ты и выбежала из кабинета.~Черт что делать? Папу звать совсем не вариант, а Турбо.. не знаю~ думала ты.Ты пошла на уроки и не очень концентрировалась на теме из за разговора с директором. Через пару часов ты вышла с уроков и пошла домой, по дороге ты встретила Айгуль.-Ну что, как ты?- спросила Айгуль.-У нас родительское собрание после завтра, папу звать совсем не вариант, а Турбо..- ответила ты.-Ну оно после завтра, может уже помиритесь- сказала Айгуль.-Не знаю, вот как бы ты поступила на моем месте, если бы тебе изменил Марат?- спросила ты.-Аэ.. не знаю, не задумывалась- сказала растеряно Айгуль.-Ну вот, видишь?- сказала ты расплакавшись.-Ну ну, все будет хорошо, в крайнем случае он не единственный парень в Казане- сказала успокаивая тебя Айгуль.-Для меня единственный- сказала ты.Вы погуляли еще минут 15 и ты пошла домой, возле подъезда стоял Турбо.-Я не хочу тебя торопить, но просто хотел сказать что очень люблю тебя, и я никого раньше так не любил как тебя-сказал Турбо.Ты просто молча зашла в подъезд и пошла в свою квартиру, дома ты сделала уроки поела и пошла на базу к пацанам. На базе был Адидас и пару ребят в качалке.-Как ты?- спросил Адидас.-Вов, после завтра родительское собрание, придешь?- спросила ты.-Я? Не знаю- сказал Адидас.-Пожалуйста, папу звать я не хочу а Турбо.. ну ты знаешь- сказала ты.И тут кто-то заходит на базу, это был Турбо.-Собрание? Так давай я схожу- сказал Турбо.-Нет- серьезно сказал ты.-Почему?- спросил Турбо.-Я не хочу чтобы ты как-то сейчас присутствовал в моей жизни- ответила ты.У Турбо пропал взгляд, ты даже на секунду подумала что он сейчас заплачет, но он просто пошел бить грушу.-Вов ну пожалуйста, помоги- просила ты.-Ладно- все таки согласился Адидас.-Спасибо тебе огромное, значит после завтра в 17:00?- сказала ты.-Хорошо- сказал Адидас.Потом ты ушла и дальше продолжили диалог уже парни.-И что мне делать?- спросил Турбо ударяя грушу.-Время, дай ей время подумать- ответил Адидас.-Не могу! Я жить без нее не могу- говорил Турбо.-Тогда зачем изменил?- спросил Адидас.-Да не знаю, и не помню- ответил Турбо.-В каком смысле не помню?- спросил Адидас.-В таком, напился сильно- ответил Турбо.-В таком случае тебе пора кончать с алкоголем- сказал Адидас.-Да конечно, если хоть еще раз напьюсь даю разрешение тебе набить мне морду- сказал Турбо.-Я это запомню-сказал Адидас.-Я тоже- сказала ты выходя из за угла.Ты никуда не ушла услышав что парни начали обсуждать тебя, а осталась и слушала весь их диалог.-Оо, ну повод выпить, садись Турбо- сказал Адидас увидев тебя.-Вов ты угораешь?- сказал серьезно Турбо.-Это была проверка- сказал Адидас.Ты рассмеялась и..Обняла его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!