10-глава •Я ведь люблю его•
29 января 2024, 12:57-Как это изменил?..- переспросила ты.-Вчера по пьяне встретил одну и.. ну ты поняла- ответил Адидас.-Ты шутишь? Он не мог. Он мне обещал..- не верила его словам ты.-Мне жаль- с сочувствием сказал Адидас. Ты расплакалась еще сильнее.~Как он мог? Он же обещал~ думала ты.-А кто она?- поинтересовалась ты.-С его бывшей- ответил Адидас.Ты не могла поверить его словам, Турбо же сам говорил.. Ты вытерла слезы и ушла с базы. Ты села на автобус и поехала на кладбище, к могиле матери.-Мам представляешь он тоже.. тоже изменил, хотя обещал- рассказывала ты как будто она рядом. Ты просидела возле могилы пол часа пока не замерзла, потом ты села на автобус и поехала домой. Тебе не куда было идти, поэтому ты пошла к Айгуль.-т/и?- удивлено спросила Айгуль.-Что случилось- сказала Айгуль.Ты расплакалась и обняла её. Вы пошли на кухню и ты ей все рассказала.-Он ведь не мог- плача говорила ты.-Ну это по пьяне- пыталась тебя успокоить Айгуль.-Он всегда меня защищал, поддерживал когда мама.. а потом сам поступает не лучше- сказала ты.-И что делать будешь?- спросила Айгуль.-Не знаю, мне нужно время- ответила ты.Вы посидели еще минут 10 и ты ушла, пошла ты в свою квартиру. Придя там никого не было. Ты село на кухне и начала все обдумывать.~Измена не прощается, но я его слишком люблю~ думала ты и вдруг услышала стук в дверь. Там стоял Турбо.-т/ишечка я не хотел- говорил Турбо.-Ты сам обещал что не бросишь, сам говорил что измена это ужасно- говорила ты.-Это была случайность, я бы в трезвую никогда так не сделал- объяснял Турбо.-И? Даже то что это не в трезвую, не меняет того что ты переслал с ней- сказала ты.-Я понимаю.. ну прости меня, дай мне второй шанс- просил Турбо.-Мне нужно подумать- ответила ты.-Пожалуйста, я не хочу терять тебя- сказал Турбо и ушел.Ты легла на кровать и уснула. Проснувшись ты посмотрела на время 02:16 ты встала и вышла на балкон, ты засунула руку за старый шкаф и вытащила мамину пачку сигарет которую она прятала от тебя, сейчас она маме уже не нужна.. ты достала одну и закурила. Ты смотрела на улицу и думала над предложением Турбо. Потом ты опустила взгляд вниз и увидела Турбо сидящего на скамейке возле твоего подъезда. Ты сразу отошла от окна чтобы он тебя не увидел. Докурив сигарету ты пошла в спальню и легла, ты долго не могла уснуть тихо плача в подушку. На утро ты вышла на улицу и встретила Турбо.-Ты подумала?- с надеждой спросил Турбо.-Мне нужно еще время- холодно ответила ты.-Хорошо- сказал Турбо.-Я сейчас зайду к тебе вещи заберу- сказала ты.-Зачем?- спросил Турбо.-Я к себе пока перееду- ответила ты.-Аа, ну конечно- сказал Турбо.Ты посмотрела на него и пошла в сторону его квартиры, Турбо пошел за тобой. Всю дорогу вы шли молча, зайдя в квартиру ты собрала все вещи и ушла, обратно Турбо уже за тобой не пошел. По дороге тебе кто-то крикнул.-Эй давай познакомимся?- крикнул какой-то парень.Ты обернулась и увидела компанию парней которая пошла в твою сторону, ты просто продолжила идти, парни подошли еще ближе и предлагали познакомится.-Ну что ты, не ломайся- сказал другой парень.-Не знакомлюсь- грубо ответила ты.-Как грубо, а тебя манерам не учили?- сказал третий парень и взял тебя за плече.-Эу а вас манерам не учили?- крикнул кто-то.Ты повернулась чтобы посмотреть кто это и увидела Турбо с Адидасом и Зимой.-Вы чего на нашу улицу забрели, так и еще нашу девушку трогаете- крикнул Зима.-Мы не знали что она с вами- начали оправдываться парни.-Да даже если бы не с нами, все равно вы её тронули- сказал Турбо и втащил одному из парней. Адидас оттащил тебя чуть подальше и пошел к пацанам, от парней живого места не осталось.-Спасибо вам большое- поблагодарила ты.-Пожалуйста- сказал Зима.-Можно было бы убил- сказал грозно Турбо.-Ну я пойду- сказала ты.-Давай я тебя провожу- сказал Адидас.-Нет я ее провожу- перебил Турбо.-Лучше пусть Адидас- сказала ты.Турбо посмотрел на тебя и ушел.-А что случилось?- спросил Зима.-Я потом расскажу- ответил Адидас и вы пошли в сторону твоего дома.-Ну что? Простишь его?- спросил Адидас о Турбо.-Не знаю пока, конечно лучше не прощать ведь он поступил ужасно, но..- сказала ты.-Что но?- спросил Адидас. И ты сказала..Я ведь люблю его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!