🥀помощь🥀
14 января 2025, 15:11Этим утром Антон проснулся крайне рано не смотря на то что будильник должен прозвенел через два часа, парень потянулся и встал с кровати, Алёна ещё спала так что юныша пытался ходить беззвучно, Антон отправился в душ, после на кухню, мальчик взял булку с сахаром и налил стакан молока и сел за стол завтракать, обычно Алёна готовит завтрак но сегодня Антон проснулся на много раньше и не хотелось будить сестру из-за таких мелочей после завтрака Антон ушёл в комнату, собрал портфель и не знал чем заняться, Антон долго ломал голову но в неё так и не пришла не одна генеральная мысль, Антон решил продолжить читать книгу чтобы скоротать время так ещё и с пользой
***
Прозвенел будильник, Арсений протёр глаза. Наверное единственное что он не может терпеть это утро, мужчина нашёл под подушкой телефон и выключил будильник, сел а затем обратно лёг - лучше бы меня переехала машина..- полу сонным голосом произнёс брюнет. Утро понедельника именно это словосочетание забивало гвоздями крышку гроба Арсения, хоть сегодня дел мало и возможно получится зайти к Алёне, хотя если честно признать в гости он хотел не только из-за Алёны. Этот зелёно-глазый мальчишка очень заинтересовал нашего мужчину, Арсению почему-то казалось что дружить с Антоном это что-то невероятное. Всё же Арсению пришлось покинуть свою постель и отправится в душ, затем Арсений пошёл собираться. Накинув рубашку , брюки и пиджак чёрного цвета так же как и брюки , брюнет идёт по сумку и свой телефон, он обулся и вышел из квартиры и куда же он отправится ?
***
- о, Антон, с добрым утром - с гнездом на голове зашла на кухню Алёна - и тебе того же - Антон стоял возле окна и подал сестре кружку и ложку для кофе, Алёна взяла сахар и кофе- будешь чай?- девушка обратила внимание на тёмные мешки под глазами -нет, я уже завтракал - Антон посмотрел на часы которые были на стене 7:00- ладно - Алёна пожала плечами - я пошел собираться а то опоздаю не бось - удачи - девушка посмотрела в след уходящему Антону. Антон одел красную рубашку и чёрные джинсы, накинул портфель и взял телефон с ключами, вышел в коридор обулся и вышел в подъезд. Пахло дождём и сыростью, от этого у парня пошли мурашки по коже, выйдя из подъезда мальчик отправился на остановку где его уже ждали Дима и Серёжа- привет - друзья сказали хором - привет - Антон пожал обоим руки - ребят, вы меня любите? - Антон с Димой переглянулись - ну конечно, Серёж, ну что за вопрос - Дима похлопал Серёжу по плечу - тогда дай списать конспект по истории- Серёжа сделал умоляющий взгляд - ладно, только сделай пару ошибок- Дима полез в рюкзак чтобы достать тетрадь- Димочка, я тебя обожаю! Ты мой спаситель - Серёжа обнял Диму - сколько счастья в глазах Серёжи - Антон захихикал - Антон, иди в жопу! - Серёжа показал язык Антону - идём уже а то без нас уедет- ребята зашли в автобус и сели на свободные места. Спустя три остановки они вышли и направились к школе, парни зашли в свой класс и сели по своим местам..
***
- приветики, не хочешь сегодня зайти на чай ? - Алёна стояла перед плитой - привет, в принципе работы не много, так что думаю могу. А Антон против не будет? - Арсений сидел за столом и писал что-то в компьютере - думаю нет, он всё равно будет занят , так что думаю ему всё равно- девушка облокотилась на подоконник -ладно - мужчина тяжело вздохнул. Арсения не обрадовало то что Антону будет не когда.- хорошо, я буду ждать тебя к семи - Алёна улыбнулась-угу- Арсений сбросил трубку и облокотился на спинку кресла, Арсений был разочарован тем что не сможет провести не много времени с Антоном.- я дома! - Антон зашёл в квартиру и закрыл за собой дверь - привет, кушать будешь ? - Алёна вышла в коридор- буду - Антон снял обувь и пошёл мыть руки. Юныша одел домашнюю одежду и вернулся на кухню, сев за стол Алёна дала парню тарелку с едой и села на против с чашкой кофе - кстати, сегодня Арсений прийдёт - Антон поднял на Алёну не очень довольный взгляд -зачем? - мальчик встал и взял стакан воды- просто в гости - Алёна пожала плечами - понятно - недовольный голос Антона разочаровал девушку- Тошь, Мы будем на кухне если не захочешь не сиди с нами - Алёна печально посмотрела на Антона - ага- всё тот же не довольный голос дал ответ. Антон доел , помыл посуду и ушёл в комнату. Юныша взял портфель и положил туда форму для волейбола и сел на кресло, взявши книгу Антон углубился в чтение. Прошли часы тут Антон пришёл в реальный мир , посмотрев на настенные часы парень встал и начал собираться после накинул портфель и вышел в коридор, там он уже обулся и побежал на остановку..
***
Входная дверь открылась и в квартиру зашёл измучаный Антон, он скинул кеды и портфель и пошёл мыть руки- Антон, как сегодня тренировка - с дверного проёма показалась Алёна - лучше бы меня убили - Антон своим видом оправдал свои слова - ты будешь кушать? - Алёна безпокойно смотрела на брата -нет. Этот твой ещё не пришёл? - Антон посмотрел на девушку через зеркало - ещё нет - Антон вытер руки полотенцем и ушёл в комнату. Парень переоделся и сел делать домашние задания. Через двадцать минут входная дверь открылась, Антон услышал мужской голос - привет - Арсений улыбнулся и снял обувь - привет - Алёна тоже улыбнулась - проходи на кухню - ребята направились на кухню. Они пол вечера о чём-то беседовали- Алён..- Антон выглянул с дверного проёма - что случилось? У тебя что-то болит?- Алёна перевела взгляд на Антона - можешь мне с физикой помочь? - уставшие глаза Антона уже не могли принимать информацию с книги- слушай, а давай тебе Арсений поможет ? Он как раз физику на отлично знает - Алёна улыбнулась - ладно - не долго думая Антон согласился. Арсений встал и они направились в залу где обычно Антон и делал домашнее задание - показывай что делать нужно - Арсений встал рядом - 6 параграф - Антон уже не мог смотреть в книги так как его глаза уже не могли принимать букв- хорошо, иди отдыхай а я сделаю - Арсений улыбнулся смотря на юнышу - не, я же должен понимать что я буду делать - Антон протёр глаза - та это всё равно конец темы так что не беспокойся - Арсений всё также улыбнулся но притронуться к Антону он не мог себе позволить зная что парень такое не любит особенно со стороны не знакомого ему человека - ладно - Антон без сопротивлений ушёл к себе в комнату выключил свет и заснул как только лёг на кровать. Спустя пятнадцать минут в зал заходит Алёна - ну что ты тут ? - Алёна присела на кресло восле стола - нормально всё - Арсений посмотрел на девушку после обратно в тетрадь - а почему не Антон делает ? - Алёна подняла одну бровь - пусть отдыхает ребёнок - Арсений улыбнулся - Ухты ж добрая душа - Алёна тихо посмеялась - к тому же я уже закончил, время правда уже позднее домой пора - Арсений встал со стула - хорошо, всё равно скоро встретимся - Алёна улыбнулась и они пошли в коридор - удачи, сладких снов - Арсений обнял Алёну и вышел на лестничную клетку - и тебе - Алёна натянула улыбку до ушей и закрыла дверь
***
Антон уснул моментально, а Арсений пол ночи думал об этом юном парне...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!