🌷знакомство🌷
14 января 2025, 12:25Антон всегда был весёлым парнем, у него не было проблем, жил он с сестрой в городе а родители в селе , ну а что юному парню делать в этой глуши? Вот и он о том что не чего ему там не светит, у Антона много друзей ,хорошие оценки, чистые запястья и любящие близкие, в отношениях Антон не когда не был да и не особо он к ним стремился и так ему было хорошо, Алёна - сестра Антона, 18 летняя девушка которая работает в салоне красоты, Антон подрабатывает на каникулах там где прийдётся ну точнее там где возьмут а взять его могут не много куда в его 16 лет без опыта работы , но Антон был рад тому что вообще берут , вообще Антон везде ищет хорошие стороны наверное так было всегда
***
На кухне стоял запах чего-то вкусного , Антон протёр глаза и зевнул - с добрым утром мир- Антон потянулся Парень сел и посмотрел в окно , листья сыпались с деревьев , моросил дождь , ну вот оно начало октября, Антон встал и пошёл в уборную после заскочил в душ уже потом на кухню - доброе утро - Антон опять зевнул и сел за стол - доброе- доброе , завтракать будешь ? - Алёна повернулась к Антону - естественно - сказавши это Антон опять направил свой взгляд в окно - держи, какие у тебя планы на сегодня? - Алёна поставила чай с тортиком - на волейбол пойду потом посмотрим , а что ? - Антон взял вилку и сел обратно - не чего просто спросила - Алёна посмотрела на часы после на Антона и захихикала - ты чего ? - Антон сделал глоток чая- да так не чего - Алёна смеялась с Антона его причёска выглядела так будто его ударило токомАнтон доел помыл за собой тарелку и чашку и удалился в комнату , юныша собрал сумку с формой на волейбол и сел на кровать , взяв телефон в руки и увидел смс
Димазавр 11:34- ребят, вы идёте сегодня на волейбол?
Сержио 11:34-ну естественно)
Димазавр 11:35 - Антон, а ты ?
Вы 12:56- даров , я только проснулся так что извиняйте
Сержио 12:57- ну с добрым утром спящая красавица
Димазавр 12:57 - ну так ты идёшь ?
Вы 12:57- пойду не ссы
Димазавр 12:58 - где встретимся ?
Сержио 12:58 - давайте на лавке возле входа в парк ?
Вы 12:58- ну давайте
Димазавр 12:59- окей , тогда в 16:00 на той лавке
На этом они закончили свой диалог , Антон застелил кровать и пошёл к Алёне- Алёнааа, мне скучно - Антон зашёл на кухню - ну а я что сделаю ? - девушка сидела за столом и смотрела сериал- ну блиин- Антон сложил руки на груди - не блинкай, иди лучше в магазин сходи - Алёна взяла лист бумаги и ручку и села обратно - ладно - Антон стал рядом - держи - Алёна свернула список и дала брату - а алкоголь зачем ? - Антон в недоумении смотрит в список- хочется сегодня выпить - Алёна пожала плечами- так мне не продадут - Антон посмотрел на сестру - у соседа попроси - девушка встала со своего места и подошла к открытому окну достала сигарету и зажигалку , зажгла сигарету и вдохнула- ну блин ! Чё я как алкаш должен просить купить алкашку? У тебя паспорт есть сходи сама - Антон начал возмущаться - ох ладно , сама схожу, купи тогда всё кроме алкоголя - Алёна выбросила фильтр в окно - Окей- Антон ушёл в комнату переодеваться Антон одел бордовую кофту с надписью «cherry» и чёрные джинсы, на руках у него красовались чёрно-красные браслеты, Антон причесался взял ключи, обулся и вышел из квартиры , в подъезде пахло краской , Антон спустился вниз пешком так как лифта не было потомучто они жили в 5 этажке, выйдя на улицу Антон накинул капюшон и поспешил в магазин. По приходу в магазин Антон взял карзинку и пошёл в отдел овощей, спустя некоторое время Антон взял всё что нужно было и пошёл на кассу ,очереди к счастью не было, после Антон заплатил и ушёл с пакетом. Звонок телефона « Алёнушка 🙄»- Ало?- ну ты скоро?- уже иду - окей , жду.Алёна сбросила трубку , такой маленький диалог получается у них почти всегда , мокрые улицы и только шаги всхлыпывали при ходьбе, листья падали всё больше оголяя деревья , на улице не одной души, и вот приблизился к своей цели он дошёл до пятиэтажного дома , Антон достал ключи и зашёл в подъезд, поднявшись на последний этаж Антон вставил ключ и прокрутил его два раза. Антон зашёл в квартиру, снял обувь и понёс пакет с продуктами на кухню - ну наконец-то, я думала ты там сдох по дороге - с ехидной улыбкой промовила сестрица - та иди ты - Антон окинул её взглядом после поставил пакет и удалился в ванную мыть руки , после зашёл в комнату взял телефон и посмотрел на время - 13:57 , думаю ещё есть время - антон переоделся в пижамные штаны чёрного цвета без узоров и серую лёгкую кофту эта кофта тоже не имела не одного аксессуара , Антон лёг в постель и и взял в руки книгу, за книгой время пролетело не вероятно быстро ведь когда Антон вновь взял телефон в руки на часах уже было 15:08 - пора бы собираться уже - Антон положил книгу на тумбу и подошёл к шкафу , Антон снял штаны и кофту и решил одеться по теплее так как вечером на улице будет убийственно холодно , парень одел спортивный костюм состоящий из худи и спортивных штанов бледно красного цвета , Антон взял сумку с формой которую подготовил заранее и направился к выходу , Алёны дома уже не было - видимо ушла в магазин - Антон обулся и вышел из квартиры и закрыв её на ключ начал спускаться вниз , до парка юныша добрался быстро и без происшествий , парень пришёл самый первый по этому надел наушники и включил музыку. Через пару минут подошёл Дима - бу! - Серёжа подкрался сзади к Антону - Серёжа, твою мать ! - Антон вздрогнул уронив телефон - пха ну ссорян - серый пожал плечами - хватит уже идёмте а то опоздаем - Дима одел портфель который до этого лежал на лавке - та идём - идём - Антон поднял телефон , взяли сумки и пошли прочь из парка
***
-привет , ты сегодня не занят ?- Алёна говорила с кем-то по телефону пока шла на улице - привет , нет сегодня не занят , а что ? - ответил собеседник - не хочешь сегодня ко мне прийти ? - Алёна улыбнулась- можно в принципе, а твой брат против не будет ? - собеседник решил поинтересоваться мнением сожителя девушки - не знаю, он возможно гулять будет так что думаю он прийдёт после того как ты уйдёшь - Алёна не знала какие были планы у Антона но почему-то была уверена что они не встретятся- а если он будет дома ? Ты же сама говорила что он не любит гостей - собеседник всё равно волновался за Антона , кто он вообще чтобы беспокоится за нашу юнышу ? - тогда придумаю что-нибудь, рано или поздно он должен познакомиться с тобой , как бы ему не хотелось - Алёна посмотрела на время 17:08 - ладно , тогда к 18:30 возле лиро встретимся - собеседник скорее всего не знал адреса Алёны - хорошо, не опаздывай - Алёна посмеялась и повесила трубку, пока она не собиралась домой по этому пошла в кофейню - библиотеку чтобы укоротить время, она пришла в кофейню заказала себе еспресо и взяла « Ромео и Джульетта» это просто классика
***
-Ну всё пацаны я домой- заявил Антон - окей , до скорого - пожал ему руку Серёжа а за ним Дима - и вам не хворать - Антон улыбнулся и поплёлся домой , так как очень устал и у него не было сил гулять, до дома он добрался быстро чему он был рад , Антон вставил ключ в замок и зашёл в квартиру, дома не кого не было, но этому мальчишка не предал значения, он кинул сумку с формой в комнату и пошёл в душ , после душа парень переоделся в домашнее и поставил чайник , заварил себе чай , сел, и просто думал о чём-то - проходи - дверь открылась и Алёна зашла а за ней гость - свет горит .. антон, ты дома ? - Алёна подумала что забыла выключить свет - нет , гуляю - юныша продолжил сидеть на месте - может я пойду ? - шёпотом сказал гость- нет - Алёна взяла гостя за руку и повела на кухню где сидел Антон - Антон, я думала ты гуляешь, но так как ты дома я хочу познакомить тебя кое с кем - девушка стояла в проходе а гостя в двери видно не были - обязательно? Я могу в комнату пойти - Антон поднял брови и тут же опустил их - Тошь, ну пожалуйста - Алёна сделала печальный вид - ладно - Антон положил одну ногу на вторую - знакомься , это Арсений, Арсений, это Антон - Алёна отошла и в дверном проёме появился мужчина лет 25 , в рубашке и чёрных брюках - приятно познакомиться - Арсений мягко улыбнулся - взаимно - Антон улыбнулся с долей сарказма , Алёна сразу это поняла и нахмурила брови - ну я пошёл в комнату - Антон встал - нет, будь добр посидеть с нами- Алёна скрестила руки на груди - ладно..- парень вздохнул и сел обратно , к нему за стол присоеденился Арсений - ты будешь чай или кофе ? - Алёна посмотрела на Арсения - кофе если можно - Арсений внимательно рассматривал парня который тем временем смотрел в окно задумчивым взглядом - какой симпотяшка, совсем на Алёну не похож, глаза как изумруд русые кудрявые волосы, мечта любой девушки - Арсений так заглубился в мысли что даже не заметил как Алёна поставила перед ним чашку кофе и села рядом - Антон, тебе сделать ещё чаю? - Алёна решила прервать эту не ловкую паузу- нет, я сам - Антон встал, насыпал 3 ложки сахара в кружку и положил чайный пакетик, после залил кипятком, запах вишни разлетелся по всей кухне и Антон сел на место- сколько вы дружите ? - Антон решил задать хоть какой-то вопрос - дружим 6 месяцев а встречаемся 3 месяца - Алёна поставила тарелку с печеньем на стол - вы встречаетесь?! - Антон округлил глаза и поднял брови - ну да - Арсений захихикал от физиономии Антона а Алёна пожала плечами- как ты могла молчать об этом - Антон надул губы и скрестил руки на груди - да ладно тебе - девушка улыбнулась - я к себе - Антон допил чай и покинул кухню прежде чем Алёна смогла возразить - ой Господи , чудо в перьях - Алёна убрала за ним кружку и села обратно за стол- думаю стоило сказать ему это раньше - Арсений печально посмотрел на Алёну- пообижается и перестанет - Алёна пожала плечами Так прошло несколько часов, Арсению было пора - спасибо за гостеприимство - Арсений улыбнулся и обнял Алёну - приходи иногда - девушка улыбнулась, Антон наблюдал за всем выглядывая из своей комнаты как кот который наблюдал за добычей с хмурой моськой , Антон последние 5 лет не с кем не обнимался аж завидно стало что его сестра обнимается с красивым мужчиной а даже Антон с ней нет - пока Антон, рад был познакомиться - Арсений заметил юнышу посмеялся и попрощался , Антон аж вздрогнул - досвидания - Антон ответил на прощание и спрятался в комнате - будешь дома напиши - сказала Алёна в след Арсению Антон лёг в постель, он быстро заснул не о чём не думая , ведь Арсений пока не интересовал его..
***
Арсений по приходу домой написал Алёне что уже дома и отправился в душ, после лёг в постель, Антон казалось заинтересовал его даже сильно, своим характером, в парне таилось множество секретов которые просто так не расскажет Арсению, Антон смешной но при этом даже не старается быть таким , Арсений хочет начать хорошо с ним ладить.. Получается ли у него?
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!