Автор

29 ноября 2015, 11:25

Дорогие читатели ч закончила эту книгу и планирую написать вторую часть. Если хотите почитать то она называется " Саманта Блэк ".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!