От автора
29 ноября 2015, 00:04Дорогие читатели я закончила написание своей книги. Я так же думаю написать мне другую книгу или вторую часть этой. Посоветуйте мне в кометариях.
Я хочу посвятить эту книгу своим лучшим подругам, которые так же были в этой книге. Это Панченко Настя, Боярчук Соня и Булдей Даша.
Если они это читают:
Дорогие мои подружки я вас очень люблю и для вас написала это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!