Глава 3
6 ноября 2015, 18:30Прошла неделя мы с Эваном стали лучшеми друзьями, но я поняла, что люблю его всем сердцем.Он стал подвозить меня в школу каждое утро.Вообщем всё хорошо. -Лола вставай Эван приехал. -Мам скажи, что меня нет!-Поздно...Я услышала как заскрипела дверь это был Эван.-Привет Лол вставай опаздаем.-ласково сказал он. -Привет, можно я не пойду?-заупрямилась я...-Значит если Сара и Аналайз уехали на неделю,то ты мне не друг типо?-Нет ты мне друг просто я не хочу в эту дурацкую школу...-Или ты встанешь по хорошему или я заставлю тебя встать -со своей фирменной ухмылкой сказал он.-Низачто -упрямилась я.-Ах так значит -и с этими словами закинул меня к себе на плечо и понёс на первый этаж.Как я не старалась я не смогла вырваться, я била кулаками о его спину, а он лишь смеялся.-Ладно уговорил -с недоволной мино проворчала я.Затем я пошла в душ привела себя в порядок и надела своё любимое платье, а волосы просто распустила.Я спустилась вниз и позавтракала. Всё это время Эван сидел на диване, я махнула ему рукой и мы поехали в школу.В школе не было особо ничего интересного Эван дотронулся до моей руки и меня как обычно бросило в жар. После школы мы пошли в кафе.И вы не представляете, что он мне сказал он сказал, что я ему нравлюсь.Я конечно же сказала, что он мне тоже очень нравится.-Лол будешь моей девушкой?-сказал он.-Да.И. Только.Да.-выделяя каждое слово сказала я и как обычно утонула в его голубых глазах и вдруг поцеловала его, что на меня нашло ,но он ответил на мой поцелуй. "Как же я счастлива!!!"-подумала я. И с бабочками в животе легла спать.---------------------------------------Напешите в комента пожалуйста мне продолжить писать историю или бросить не игнорьте. Приятного чтения!With love Enotik-Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!