Глава 2
8 декабря 2015, 22:07Новый день!Я привела себя в порядок надела чёрное облегчающие платье ,волосы распустила и пошла в школу.-привет!-прокричала я подругам на всю школу.-Привет!-завопили они.И не успели поздороваться зазвонил звонок и мы пошли на историю. Если честно,то я не ненавижу историю, потому ,что мистер Сновер придирается к каждому слову,но тут на третем ряду я заметила незнакомого мне парня позже оказалось, что это был новенький его звали Эван Мерсер он переехал к нам из Нью-Йорка. Он был в рубашке белого цвета и джинсах ,у него русые волосы и голубые глаза,он был очень красив и привлекателен. Аманда точно положила на него глаз. Аманда Хайес та ещё стерва. Кареглазая шатенка с хорошей фигурой,у нас с ней вражда уже давно. Перемена...Блин опять эта Аманда.-Привет Лола.-Привет -прошипела ей я.-А что так злобно?-А мне с шалавами как разговаривать?-Это ты мне?-удивилась Аманда.-А кому ещё ты тут ещё видишь?-спросила я,как она уже достала. -Ты к тому же ещё и слепая теперь понятно почему у тебя на башке гнездо,а ещё не ты ли уводишь парней у всех?-Ах ты сучка!-крикнула Аманда и вцепилась мне в волосы как кошка.Я ей ответила. Теперь будет ходить с синяком под глазом я ей обещаю,но тут нас расцепил новенький Эван. Спасибо ему ,а то бы Аманда ещё и лысая ходила.- Спасибо, что расцепил меня с этой.-Пожалуйста.-ответил он -Ты же Лола?-Да, а ты Эван? -Да.-Можно попросить тебя об одолжении?-Да, конечно, но о каком?-Зови меня просто Лол - я посмотрела в его голубые глаза и утонула в них. -Окей. Мы попрощались и разошлись по классам. За обедом мы с девочками как обычно сидели за столом и болтали ,но потом Сара и Аналайз ушли со своими парнями, а я осталась одна. Ко мне за стол сел Эван. -А где подруги?-Ушли и бросили одну... -Я останусь?- Конечно, если хочешь...Время пролетело быстро каждую перемену я общалась с Эваном .Короче мы стали друзьями. Мне кажется или он мне нравится. Я пошла домой проверила соц.сети и легла спать....---------------------------------------Пишите в коментах писать мне дальше и просто бросить... Приятного чтения!With love Enitik-Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!