Перевоплощение

8 февраля 2020, 19:48

Как все очухались я услышала шёпот переговоры и конечно же слухи. Ну так всегда. Ну, это Ульяна.-услышала я голос Велла. Это Легиалс, Керанс,Герман, Зирен.-представил мне Велл этих парней.ИзвиниИзвиниСориПростиООО, четыре прости. Неплохо. Вдруг сильная головная боль. Писк в ущах. Замутнение в глазах.Ульян, Ульяна ты меня слышишь? О, Господи у тебя кровь. Скорую! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!И забытье.

Тишина. Спокойствие. Холод.И огонёк. Маленький с размер святличка. От него веят теплом. Вдруг он полетел. А я за ним пошла.

Мы шли. Всё ещё шли.

Мы идём. Я уже умираю от голода. Живот сводит.

Я не могу. Хочется закричать. А может стоит остановится? Нет. Тогда я умру от холода.

Идём. Всё ещё идём.

Нет-раздались эхо- не иди. Остановись.-голос был ужасный. Хриплый-хриплый. Я ему не верю.

Мне надоело. Я иду уже примерно неделю. Я остоновилась. Огонёк всё дальше. Всё дальше. Всё дальше. Он пропал. Вспышка. Темень. ВСПЫШКА. Воды-это он. Тот голос. Но это мой голос. Хриплый-хриплый. Слава, сатане! Ты очнулась. - крик. И чувство как будто по твоей голове стучат молотком. Забытье.

Маленькая девочка. Мужчина и женщина. Она мечтает огонь. Опять огонь. Огонь. Вода. Что? Это я. Жешщина с волосами белее снега. И мужчина с волосами цвета шоколада. Родители. Это они. Ещё одна девочка. А дальше мелькали картинки. Там была маленькая  Лера. Вся моя жизнь до 5 лет. Но она же была другая. Я её запомнила другой. А родители? Люди, которые меня выростили?

Вспышка.

Тепло. Стены. Комната. Моя комната. И рука. В моей руке. Такая тёплая. Воды-опять этот ужасный голос. Ульяна. Ты очнулась!-Лера. Это она. Моя сестра. Сестра. - сказала я улыбаясь. Она мило улыбнулась. Ты вспомнила! Но почему? Почему у меня 2 магии, а у тебя 1?К сожалению мы не родные. Я от первого папиного брака.-сказала она. То есть тот мужичёк мой отец? А мать? Моя мать?-спросила я. Я уже даже забыла про голос и засуху в горле Он мертва. - сказала она. Воды-сказала я, чтобы перевести тему. Да-да, сейчас. - сказала она и подошла мне стакан воды. Сколько я лежала? Неделю? - спросила я. Месяц. Слава богу ты ничего важного в универе не пропустила, а то и так много догонять надо. - ответила она. Завтра в универ! - сказала я чётко. Нет! Тебе ещё рано. - ответила она. И только сейчас я почувствовала лёгкость у себя в теле. Как будто я не лежала бес зознания, а упорно училась отдыху(опять масло масляное). Кайф. Нет. Я иду. - сказала я. Ох-томно вздохнула она. - Иди. Вдруг я захотела на улицу. Выйдя всё изменилось. Слух стал острее. Цвета были более яркие и насыщенные. Крутая майка.-сказал мимо проходящий парень. Я быстро сел я осмотре поняла, что одета в одну 4ороткую майку и быстро зашла в дом захлопнув дверь. Давай я тебе всё расскажу-вдруг сказала Лера. Начинается веселье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!