1:1

8 февраля 2020, 12:00

Проснувшись я как всегда сделала водные процедуры и оделась в

Выйдя из моего домика я пошла в ту академию. Зайдя в здание я пошла к директору. Это тот мужичёк лет 40. Кстати его зовут Миглан Серинович. Здрасте-сказала я. Привет Ульяна. Заходи.-ответил он Куда мне идти? - спросила я. Тебе можно направляется в институт твоего возраста. Ты там будешь учится 2 года. Так как вчера ты показала очень хорошие результаты. Не расскажешь кто тебя научил? Эм, её имя Лера в том мире. - ответила я. Это не девушка с волосами цвета шоколада и силой огня? - спросил Милан. Да, это она- поттвердила я. Миргель, -протянул он с тоской в голосе - это моя дочь. - ответил он на мой немой вопрос. Но она же осталась на Земле ради родственников? - спросила я. Да, это так. У неё там мать. Она больна. И парень там её. Но она к нам приходит. - ответил он. Ооооу, а кто меня проводит? - спросила я в надежде перевести тему, потому что она явно нагоняла тоску. Я позову своего сына. Он тоже там учится. Посиди тут. - ответил этот старичок. Хорошо-ответила я. Спустя минут 20 в кабинет зашёл парень. Оооо, давно не виделись. Так ты мой сопровождающий? - спросила я у парня из той 5. Вы уже знакомы? Это хорошо. Тогда Велл проведёшь её? - попросил Миглан. Да, конечно. - ответил он. Половину дороги мы шли молча. Знаете что странно в этом мире? Тут как будто застряли в 18 веке с нашей одеждой. Старые домики, много зелени, приветливые и добрые люди. И одно но. Висельцы. Неужели тут вешают публично людей? Это собственно я и спросила. Ну да, из вашего мира мы взяли одежду и ещё пару вищичек, всё остальное наше собственное. А одежда просто у вас удобнее и красивее. Вдруг я увидела как маленькую девочку избивают. Что-то в ней  знакомо. Это же Римзелла. Отпусти её!-сказала я не своим голосом. - Что она такого сделала, что ты бьёшь её кнутом. - чуть ли не рычала я. Она помогла своему однокласснику с темой. Это не принято. Человек должен сам разбираться в своей проблеме. - ответил он- Ты, что новенькая раз правила не знаешь? - какие к чёрту правила. Она всего лишь помогла. Ещё один удар и тебе не поздоровится- произнесла я. Он конечно захотел это проверить. Я поставила огненную стену и кнут превратился в пепел в месте прикосания со стеной. И тут же потушила её водой. Извинись и уходи.-сказал тот Валл. Неужели. Да, сер. Извините- обратился он ко мне. - не ко мне. К ней-сказала я у указала на Рим. Извини-быстро сказал он и скрылся из нашего поля зрения. Извини-сказал Велл. Что совесть проснулась? - спросила я. Нет. Просто мы думали раз ты сильная, то и стервозная.-ответил он. ХАХАХАХАХАХАХА. Ладно. Я Ульяна.-сказала я протягивая парню руку для рукопожатия. Веллиам.-ответил он и пожал руку. А почему он обращался к тебе на СЕР? ТЫ ЗДЕШНИЙ ПРИНЦ? - спросила я. Ну, типо того. - ответил он не хотя. Да, ну. Ты слишком тупоголовенький для принца. ХАХАХАХАХАХАХА. Господи. Ты первый человек, который узнал, что я принц и не начал клонится ко мне в ноги. - рассказал он свою причину смеха. Привыкай- ответила я. Мы вышли за забор и пошли в сторону леса. Только я хотела спросить о том куда он меня ведёт. Мы вышли на паляну и там я замерла.

Вауууу-лишь и произнесла я. Зайдя в академию там были остальные четыре парня. Велл пошёл к ним. А мне ничего не оставалось как идти за ним, потому что он очень сильно, ну прям очень сильно держал меня за руку. Хотя если бы он меня отпустил, то я бы потерялась в потоке учеников. Когда мы дошли и он отпустил меня за руку я глубоко выдохнул. Слава, сатане. Привет, мальчики--сказала я кокетлво помохоюав ручкой. Вдруг меня сбивает с ног какой-то парень. Да так, что я аж ударяюсь об стенку. Чёрт, как больно..  Смотри куда идёшь, индюк недоделанный.-произнесла с рыком я. Во всей академии вдруг стало тихо. Видно важная шишка. Деточка, ты не знаешь с кем разговариваешь.-ответил он с гладкой ухмылкой. Дак, представся.-ответила я. Карнелиус и тебе лучше со мной не связываться, малышка.-представился он. А теперь моя очередь.- теперь моё время повеселиться.   Шелчёк. Над нами появился огромный огневый шар. Шелчёк. Он полетел на Кара. Шелчёк. И за секунду до столкновения с ним превратился в воду. Ульяна, магичка с двумя стихиями.-сказала я. За секунду шар превратился в водной и облил этого парня. Ты поплатишься.-сказал он уходя. Уже жду не дождусь!- крикнула я ему в догонку. Один враг. Один друг. 1:1.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!