Сюрприз!
7 февраля 2020, 23:28Втав с кровати я пошла в душ, почистив зубы и умывшись пошла одеваться. Мне было плохо. Плохо от правды. Столько навалилось, поэтому я решила остаться дома. Так чтобы успокоиться и нормально мыслить нужно принять ванну. Набрав ванну я легла в неё. Раслобление... Кайф. Вдруг по комнате разлетелся туман и нет не от горячей воды, а очень густой туман. Я начала оглядываться пр сторонам. Вдруг поднялся пузырик воды. Такой большой размером с ладонь. И я заметила, что куда моя рука, туда и шарик. Это, это всё я? Я решила дотронуться другой рукой до шарика, но вдруг во второй руке образовался огонь и шарик испарился. Это я? Я та самая? Выйдя из ванной я всё же решила пойти в школу. Мне нужны ответы.Я оделась в
Взяв банан на кухне. Я вышла из дома. Я решила не торопиться, так как уже опоздала на пару. Придя в школу я пошла на уроки. Просидев ещё 4 урока мы пошли в столовую. Той "элиты" на уроках не было, но в столовой они объявились. Они решили идти в нашу сторону и я сказала Ещё один шаг и нос будет разбит у всех. ТЫ НЕ СТЁРЛА ЕЙ ПАМЯТЬ? - Прокричал блондинчик. Сюрприз!-прокричал я. Нет- спокойно произнесла Арина. ТЫ БЛИН ИЗДЕВАЕШЬСЯ!-это прокричал пацан с чёрными волосами и жёлтыми глазами. ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ НЕДАДЕЛАНЫЙ!-Ооооо, и Арину понесло. Бери попкорн и смотри камедию. Я тебя вообще убить могу! - прокричал он в ответ. Не в этом мире! - сказала Арька. Моя школа. ЗАТКНУЛИСЬ!! НА ВАС СМОТРЯТ! ОБСУЖДАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ В ДРУГОМ МЕСТЕ!- это сказал парень брюнет. Ну хоть кто-то умный нашёлся в этой компании. После уроков я собиралась идти в раздевалку, но меня схватили за руку и завели в каморку. Серьёзно? Там стояла вся пятёрка и Арина. Нам нужно всё обсудить- сказал черныш. Нет! Сначала мне нужны ваши имена. Начну я- сказала Арина- Моё имя в другом мире Ариэсс. Но для тебя можно Ари или Эс. Тут я Даниел, а там Неллиам, можно Нел. - сказал черныш.
Арис тут, Арис там.-сказал блондинчик
Грендел- это уже сказал шатенчик- для тебя Грендел
Жексез там, Жек тут.-хм, милые кудряшки
Маргел там, Мар тут.- сказал по-моему самый старший из них. - да, я самый старший.
Ты телепат?- спросила я удивлённо. Агась-сказал он это явно с гордостью. И тут я подумала "Ещё раз в МОЮ голову залезешь, я ТВОЮ голову разобью" и так миленько улыбнулась. Фу, какая ты злая!- сказал он это как маленький ребёнок. Вроде самый старший, а мозгов как у этих тугодумов. - это я сказала тихо, но видемо не достаточно, потому что все кроме Ари посмотрели на меня злым вщглядом. Ар же посмотрела на меня с улыбкой. А теперь способности пожалуйста.- это было сказано холодным тоном(моим, понятное дело) Земля- сказал Грендел, хотя нет он будет принцесской. Огонь- Нел. Вода-сказал Арис улыбнувшись. Воздух- это сказал Жек. Телепат и Телепортер.- это произнёс Мар. Ну и воздух-это Арина. При этом она переглянулась с Жеком. Стоп! Ну нееет. ВЫ СЕСТРА И БРАТ?-Я это буквально проорала. Ну они уж слишком отличаются по характеру. Ты с дубу рухнула- Это сказал Нел Вот именно- сказал Мар. Вообще-то она права. - сказал Мар. Ага-сказали Арина и Жек одновременно. Как ты дгодалась? И ты от куда знаешь? - спросил Арис. Они переглянулись. У них одна сила и они очень похожи. - сказала я. Вы разве забыли кто я?-спросил Мар. Ладно, мы сюда не это обсуждать пришли.-сказал принуесска.(хихихи,пусть остаётся в мужском роде) Ну хоть одна разумная мысль. - пролепетала я и все посмотрели на меня злобным взглядом. Ты должна стереть ей память или это сделаем мы. - сказал Нел. Нет. И вы не сможете. После того как Мар залез к ней в голову я наложила на неё заклятье. К тому же она мне помогает, так что идите в лес грибочки собирать.- резко ответила Ари. И мы переглянувшись вышли из каморки. Вот так и закончилась наше нормальное знакомство. Хах, нормальное. Смешно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!