Ты?
7 февраля 2020, 23:15Уроки закончились. Этих парней после столовой так и не было. Когда мы с Ариной преодевались, то она сказала, Пойдём я тебя провожу, а то у меня плохое предчувствие. Хорошо. - ответила я.Мы шли, смеялись, разговаривали вдруг все уличные фонари лопнули рачыпавшись маленькими осколками, а на их месте в воздухе повисли маленькие языки пламени. Я окаменела, но не на долго. К нам подходили они. Все пятеро. У всех светились глаза. Красный, зелёный, голубой, белый, жёлтый. Все пять. И белый. ЧТО? ДА НУ, НА ФИГ. И АРИНА?! ДА, ЧТО ТУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ!Магия-ответил мне красноглазый. Видимо последнее я сказала в слух. Вдруг они отлетели к стене, появился туман и нас подняло в воздух и через секунд 5 мы были у Арины в комнате. Как мы туда попали? Через окно. Через окно, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА 8 ЭТАЖЕ! 8,КАРЛ! ОБЪЯСНЯЙ! ЖИВО!-прокричал я, но тут же убавила звук. Ещё убьёт, а мне такое причудится уж точно не могло. Да и не пила я сегодня. Хорошо, только успокойся. Мы из другой вселенной. Из паралельного мира, где преобладает магия. Где живут мифические существа, которых не существует здесь. - сказала она. Зачем вы тут? - спросила я. Вы скажите и я в это поверила? Поверила, а что остаётся?Светящиеся глаза, языки пламени, тот ответ "Магия". А что остаётся, то? За девушкой. За очень сильной девушкой. У неё будет две стихии. Она самая сильная-ответила Арина. Ты знала их? В параллельной вселенной? - снова спросила я. Конечно, а как их не знать. Они те кого все боятся. Они злодеи. Они пришли за девушкой, чтобы убить её. Иначе она убьёт их. Но самое странное, то что это не я сделала туман и точно не они. Тогда кто? - проговорила Аря Незнаю.-коротко и ясно. Ладно, я верю. А теперь отправь меня домой.-попросила я. Не могу,. Мне нужно стереть тебе память, по другому нельзя. Не надо. Я тебе помогу. Ты же не знаешь город? -она кивнула- Вот. Я буду тебя провожать до разных мест. К тому же это же нужно, чтобы никто не знал о вашем мире? Дак я не скажу, а если и скажу, то кто поверит? Не стирай, пожалуйста-сказала я и сделала глазки, как у кота из Шерека. Хорошо,но только не кому. Меня могут очень сильно наказать.-согласилась она Клянусь-ответила я и обняла Арину. Через пару минут я была дома(с помощью Арины) , сделала домашку и не сделав водных процедур легла спать. Срузу же погрузившись в царство Морфея. Сегодня был тяжёлый день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!