Отклонение от темы
6 апреля 2016, 19:06Всем привет! Спасибо тем,кто читает мою книгу😀 мне очень приятно, что может кому то это нравится. Я понимаю,что у меня моооре ошибок , но я постараюсь исправиться))) буду рада вашим советам,отзывам и критике. Ваш monstrofob🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!