30 глава : Красное и чёрное - отличное сочетание. 2 часть

24 марта 2024, 18:30

POVШифонУтро. Упомрачительный запах кофе. Разлепив глаза я увидела сидящего рядом Чейза с целым подносом еды.Шифон : Мама?Чейз : Если хочешь буду и мамой, и папой, и кем захочешь.Шифон : Пфхаха. Спасибо конечно, но будет лучше, если останешься собой. Ой, а что это у тебя? Неужели ты приготовил завтрак?Чейз : Всё для любимой королевы.Шифон : Ахах. Не знала, что ты умеешь готовить. С каких пор? Чейз : Да вот с утра. Шифон : Дашь попробовать? " Чейз пододвинул к моему рту круассан и я откусила от него кусочек. Ярко выраженный вкус шоколада и свежевыпеченного теста, потрясающе " Шифон : О, Чейз, как ты это сделал? Даже я так не смогу. Чейз : Да обычные круассаны. Попросил у Джинджер книгу рецептов и приготовил. Шифон : О как расстарался. Ну спасибо. " Я положила откусанный круассан на поднос и взяла кружку чая " Шифон : Мммммм... Горячий. " Я подула на кружку чая и отпила чуть - чуть " Шифон : Уууу, с эмбирём. Чейз : И мёдом. Ммммм... Кстати, как ты себя чувствуешь? Шифон : Ты о чём? Чейз : Ну... Шифон : А, об этом. Я в порядке, правда пятая точка ужасно болит и поясница немного ломит. Чейз : Может тогда принести обезболивающее?Шифон : О, нет. Давай лучше завтракать и собираться в школу. Чейз : С радостью. " Чейз поставил поднос на столик и молча пригласил присесть. Я поднялась и села на стул. Молния выстрелила мне в спину. Скажу честно было больно " Шифон : Ой... Больно. Чейз : Ты уверена, что в порядке? Шифон : Чейз, ну хватит, как я уже говорила, я не стеклянная. " Чейз мне мягко улыбнулся " Шифон : Я рада, что ты понял. Подлей ка мне лучше чаю. " Я приподняла чашечку и Чейз наполнил её " Шифон : Спасибо. " Я положила на тарелочку клубничное пирожное " Шифон : Их тоже ты готовил? Чейз : Ага. Надеюсь вкусно получилось. Шифон : А ты возьми и узнай сам. " Я положила пирожное на вторую тарелочку и пододвинула к Чейзу " Шифон : Или ты уже завтракал? Чейз : Пока готовил кучу всего съел, клубника, сливочный крем, тесто. Шифон : Тоже мне завтрак. Ну ка... " Я поднялась и налила Чейзу чай " Шифон : Правильный завтрак залог хорошего дня, хоть и правильным его не назовёшь. Чейз : Шифон, ты станешь отличной женой. Шифон : Вот ты снова преувеличиваешь. Чейз : Спорить не стану, ты всё равно слушать не станешь. Шифон : Тут ты прав, я редко кого слушаю... В последнее время. Чейз : Ахаха. Шифон : А чего ты хотел? С моей то судьбой ничего кроме мятежа и не остаётся. Чейз : Я поддержу любое твоё решение. Шифон : Честно? Чейз : Честно. " Я улыбнулась Чейзу " Шифон : Сколько сейчас времени? Чейз : Мммм? Когда я тебя будил было 8, сейчас наверное уже полдевятого. Шифон : Ух ты, пора собираться. Чейз : Дай хотя бы доесть. Шифон : Господи, я у тебя что, отбираю? Даже наоборот, пироженкой угостила, так что не ворчи, а я пошла умоюсь. Ох, ещё причёска, макияж, маникюр, сколько дел, сколько дел. " Я направилась к дверному проёму " Чейз : Девчячьи дела. Шифон : Причёска это важно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!