26 глава : Дорога в страну Чудес! 1 Часть

15 января 2024, 21:14

POVШифон Шифон

Причёска

Макияж

Маникюр

Серьги

Колье

Кольцо

" На завтраке, мы спокойненько кушали как вдруг по столовой разнёсся пронзительный свист. Все обратили внимание на Эппл стоящую наверху"Эппл : Простите! Как издатель нашей любимой школьную газеты " Грифон" счастлива объявить вам, что вас ждёт необыкновенный выпуск. И он называется... Да! "Время Чудес "! В нём будут всякие истории о стране Чудес и учениках из этой страны, которые теперь учатся с нами.Фейбел : По-моему это просто чудесная идея!Фейбел Торн :Родители : Тёмная ФеяСказка : Спящая КрасавицаСторона : ЦарственныеДень рождения : 16 ноябряВозраст : 16 летЗнак зодиака : Скорпион.Внешность :

Шифон : Да ладно? Фейбел это одобрила. Ну всё, конец света близко. Эппл : Спасибо Фейбел. Ты серьёзно!?" Фейбел подлетела к Эппл"Фейбел : Ну да, нам всем будет интересно послушать как эти недотёпы из страны глубцов оказались у нас. Благодаря мамочке наших любимых сестёр Квин, Злой Королеве." Из зеркалофона Фейбел разнесся громкий смех нашей матери. Все очень испугались "Кедра : Не стану обманывать, у меня от этой дамочки все опилки дыбом. Шифон : Прошу прощения. " Я телепортировалась к Эппл и Фейбел" Шифон : К вашему сведению, это не моя мама закрыла все порталы в наш мир, а братья Гримм. Ну ладно, признаю, мама использовала злые чары, чтобы заколдовать страну Чудес, и да, это благодаря ей страна стала ещё чудесатее, в качестве бонуса из - за Червовая Королева окончательно сошла с ума. Ой... Лиззи прости. " Я посмотрела на Лиззи"Фейбел : Эй! Шифон только что оскорбила твою маму.Шифон : Прошу заметить я извинилась. Я надеюсь мне это зачтётся на суде?" Лиззи слегка улыбнулась"Шифон : Ах да, и ещё, я кажется говорила, что это директор Гримм вместе со своим братом и Бабой Ягой закрыли все порталы в наш мир из страны Чудес. Я не хочу жаловаться, но мне уже надоело, что ему не скажи он всегда ответит одинаково, директор всегда направлен против меня, моей мамы и моего выбора. Постоянно твердит, что нужно следовать своим сказкам и заключить Злую Королеву в зеркало, хотя она уже там." Все ошарашенно на меня смотрели, а Рэйвен что - то пыталась мне сказать"Шифон : Он стоит меня за спиной, угадала?Директор Гримм : Верно, а вы можете присесть." Я быстренько ретировалась за свой стол"Директор Гримм : Что касается остальных, заклятие страны Чудес опасно и никто не должен поддерживать общение с этим миром, ни в коем случае. Он был закрыт для вашего же блага.Эппл : О, о, директор Гримм!" Эппл пошла за директором. Мы ещё несколько минут поговорили, а после пошли на урок. Первым в расписании была химифия у профессора Румпельштильцхена, так как в классе было нечётное количество учеников я всегда либо присоединялась к другой паре, либо одна " Шифон : Ты уж прости Эппл, я испортила тебе речь. Эппл : Не беспокойся об этом, я просто хочу узнать о заклятии страны Чудес, почему директор... Профессор Румпельштильцхен : Тишина в классе! Контрольная по третьей главе, кто провалится, тот будет наказан! Ахахахахах! Приготовьтесь смешивать. ' Рэйвен : Шифон! Помоги мне, я не читала 3 главу. Шифон : Да там практически то же самое что  и во второй главе. Рэйвен : Я не считала вторую главу. Шифон : Тогда делай тоже самое, что и Эппл, или давай я сделаю работу за...' Дэринг : Шифон! " Дэринг со Спэрроу подбежали к нашей парте" Шифон : Дэринг? Спэрроу? Что - то случилось? Дэринг : Да, ни я, ни Спэрроу ничего не смыслим в химифии. Рэйвен : Как и во всём другом? Спэрроу : Эй! Рэйвен : Прости, прости. Шифон : Ну хорошо, что ты предлаешь? Спэрроу : Может в этот раз сядешь с нами? На последнюю парту. Эппл : Чего!? Спэрроу : Только в этот раз. " Я немного поразмыслила и решила согласиться" Шифон : Ладно, но в следующий раз выкручивайтесь сами. Дэринг : Ура! Рэйвен : Но... Шифон : Только в этот раз, Эппл будь душкой, помоги ей. Эппл : Ладненько. " Я пошла с Дэрингом и Спэрроу на последнюю парту " Профессор Румпельштильцхен : 5 порций, 3 - 0, 2с, 04. 8 порций волшебной пыли и пара фейных слёзок. Нагреть, охладить! 7 порций волчьего яда. Разделить, смешать! Теперь всё наоборот. Добавить изотоп 5ю7, нет, 4ю7. Ахахахахах! " Я быстренько всё смешала и из моей колбы вылетела огромная чёрная бабочка" Профессор Румпельштильцхен : Шифон Квин 5, с минусом. Шифон : Спасибо профессор Румпельштильцхен. ' Спэрроу : А, эм, Шифон, мне кажется ты про кое - кого забыла. Дэринг : Про нас!' Шифон : Ах да, точно. " Я ещё 2 раза смешала зелье и из колб вырвались две бабочки : золотая и рыжая" Профессор Румпельштильцхен : Быть не может... Дэринг Чарминг и Спэрроу Худ пять. Шифон : Вы у меня явно в долгу. Спэрроу : Явно. " После уроков" Шифон : Так, мне кажется я что - то забыла... Рэйвен : Да, забыла. Шифон : Погоди, я сама вспомню! Эмм... Я забыла сумочку? Мэдлин : Нет! Собрание Эппл! Шифон : Точно. Тогда телепор... Рэйвен : А можно я попробую? Эшлин : Ты? Рэйвен : Да. Почему нет? Шифон научила меня. Шифон : Да, научила, теории, а вот практика ещё хромает, на обе ноги. Рэйвен : Ой, да ладно, на этот раз всё получится. " Я скептически посмотрела на Рэйвен" Рэйвен : Я обещаю всё будет хорошо. Браер : Да, и нас возьмите. " К нам подошли Банни, Алистер и Браер" Шифон : Эх... Боюсь мы опоздаем больше чем на 5 минут. Рэйвен : Ура!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!