Глава 5

18 августа 2025, 22:54

Прошла уже как неделя после порезов Мелиссы. Савелий и Есения помогали ей как могли, чтобы та даже не думала о лезвии и все в этом духе, но в один день, когда Сеня пришла с музыкалки она вновь увидела кофту на теле девушки. Она, конечно, подумала, что та могла вновь начать причинять себе боль, но дома и вправду было холодно. Хоть сейчас и был июнь, но холод никто не отменял, особенно в северной столице, поэтому рыжая тоже взяла и накинула худи. Спустя еще пару часов пришел Савелий.

Войдя в коридор, он вздрогнул от прохлады. Сева решил не раздеваться, а только разуться. Темноволосый с голубыми прядями прошел по коридору на кухню также не забыв заглянуть в гостиную. Там сидели девушки и что-то смотрели. Савелий нечего не сказав поплелся на кухню и решил им что-нибудь приготовить.

Зайдя на кухню, у парня потемнело в глазах, кареглазый оперся об стол и, когда сознание его окончательно покинуло, рухнул на пол. Только сейчас он поняла, что не принимал таблетки уже как две недели. У Севы началась ломка, но так как он жил не один, а с девушками он не хотел показывать свое состояние, но...

***

Девушки сидели и попивали чай, Савелий уже пришел, они слышали, как тот закрывал в дверь. Есения обернулась и увидев Севу кивнула ему в знак приветствия. Он слегка улыбнулся и видимо пошел на кухню.

Рыжая повернулась обратно и продолжила просмотр, как вдруг они с Мелиссой дернулись от звука падения на кухне.

Сеня вскочила, а за ней побежала и Мелисса. Забежав на кухню, они увидели лежащего на полу Савелия.

-Совенок!? Савелий!

Веснушчатая подбежала к парню и начала трясти того, девятиклассник не реагировал ни на какие махинации девушки. В это время Лиса налила воды и помогла усадить парня, тот был как овощ. Парень еле раскрыл глаза и нечего, не поняв чуть-чуть застонал и закрыл глаза, снова отключился. Пока он падал видимо ударился головой о стол.

-Савелий! Лиса надо вызывать скорую!

Есения посмотрела на лицо парня, тот был очень бледным и рыжая, поняв, что произошло побежала в его комнату, она залезла в тумбочку парня и там не обнаружила пачку таблеток. Она сообразила, что видимо они у него закончились, а попросить, ну это же Савелий он никогда не попросит, легче самому же сделать и накопить.

-«Вот же идиот.» -Есения закрыла тумбочку и вышла из комнаты.

На полу сидела Мелисса и чуть приподняв парня поила его водой. Сеня зашла на кухню и достала из нижней полки шкафчика, пачку таблеток, которые принимает Савелий. Парень, естественно, не знал про этот тайничок на черный день, а вот и видимо настал тот самый «черный» день.

-Лисена, ты уже позвонила в скорою?

-Нет, но уже...

-Не вызывай ее!

Есения перебила девушку, рыжая показала пачку таблеток и кинула ее на стол, после достала аптечку, а от туда нашатырь.

Веснушка подошла ближе и начала водить возле носа парня, нашатырем. Спустя пару секунд он очнулся. Савелий встал явно нечего не понимая.

-Что? -Парень огляделся и увидел подруг по нему было видно, что он начал волноваться.

Есения посмотрела в его карие глаза, и ее брови переместились переносицы.

-Боже, Сева, по чему ты не сказал, что у тебя закончились таблетки? -Есения ударила себя по лбу и указала на стол. -Когда они у тебя вновь закончатся просто скажи мне.

Савелий кивнул и встав взял пачку и выдавил одну таблетку, после запил ее. Парень обернулся и посмотрел на Мелиссу, так как будто и не обращала на них обоих внимание. Сеня заметила этот взгляд.

-Лиса? Ты с нами? -Мелисса посмотрела на девушку и кивнула после чего улыбнулась. Есения подошла ее ближе. -Можно я кое-что сделаю?

Лиса кивнула, и рыжая взялась за краюшки ее худи, девушка сразу отдернула руку.

-С-Сеня! Прости, я правда не хотела! -Веснушчатая посмотрела на нее с презрением и в приказном тоне сказала.

-Покажи руки. -Есения скрестила руки и оперлась о стол.

Лиса замялась, но все же подняла рукава. На них виднелись новые шрамы, которые скорее всего были сделаны два-три дня назад.

Есения нечего не говоря подошла к девушке и посмотрела на ее руки, они были все изрезаны. Рыжая не осуждала ее, она и сама иногда причиняла себе вред, но ей было больно смотреть на то, как ее друзья страдают. Девушка вздохнула и взяла из аптечки бинты. Она аккуратно обработала и перевязала раны Мелиссы, а после взяла фломастеры и нарисовала пару рисунков на бинтах.

-Не делай так больше, ради нас.

Ребята уже не пару раз замечали, что рыжая не произносит такие слова как «пожалуйста», «не надо» и другие. Они не знали почему ну точнее слышали, что она говорила по этому поводу, но никогда не говорила прямо. В это раз Савелий решил узнать у нее все же почему она не произносит эти слова.

-Рыжик, а можно вопрос? -Есения обернулась и с озадаченностью посмотрела на парня.

-Ты и так его задал, а вообще да, можно.

Савелий усмехнулся и краем глаза посмотрел на Мелиссу, которая сидела на столешнице и ей перевязывала руки Есения.

-Почему ты не говоришь слова «пожалуйста», «не надо», «прошу» и другие?

Есения замерла, для нее это была больная тема, но раз они спрашивают девушка была обязана ответить. Ей в детстве отец всегда говорил, что, когда спрашивают ты обязана ответить, если ты не можешь этого сделать. Значит для тебя этот ответ нечего не значит. Рыжая закончила перевязку рук и повернулась к Савелию, а после однотонно проговорила.

-Мне было тринадцать, когда ко мне впервые прикоснулись не для объятий и чего-то такого, надо мной применял сексуальное насилие. Я кричала эти слова, но никто на меня не обращал внимание, хотя всегда он говорил, что, если я буду просить, он остановить.

В глазах Есении был виден страх, она тряхнула головой, чтобы выкинуть из нее эти воспоминания, и оперлась об столешницу. Но как вдруг ее кто-то обнял со спины. Рыжая дёрнулась, но, когда осознала, что это Мелисса успокоилась.

***

Прошла первая неделя после того, как Есения начала жить у дяди. Пока все было хорошо, только вот он пил, что девочку немного пугало, но в один день все стало хуже.

Пьяный дядя пришел домой поздно и видимо, чтобы развлечься он пошел в комнату к Есении и начал к ней домогаться. Себастьян трогал девушку везде он оставлял на ней «метки», бил и насиловал, что позже сказалась на характере девочки. Дядя раздел ребенка до гола и начал свои похотливые действия. Есения рыдала и просила его остановиться.

Он беспощадно бил девушку по ягодицам от чего та начинала еще больше плакать. Мужчина снял с себя нижнее белье и начал вдалбливать девочку в кровать. Он оставлял на ней засосы и синяки. После очередного толчка Есения закричала:

-П-пожалуйста! Прекрати мне больно...! Хватит...!

-Проси лучше. -Себастьян ударил девочку по ее бедру и продолжи насилие.

-Прошу остановись! Пожалуйста!

Есения рыдала и срывала голос, но старший ее даже не слушал он просто продолжал свои действия.

После этого детство Сени закончилось. Она начала ненавидеть себя за все отметины, за прикосновения и за то, что она говорила эти слова и не могла нечего сделать.

***

Есения стояла в обнимку с Севой и Лисой и слегка шмыгала носом. Она расплакалась из-за своего прошлого. Рыжая стояла в своих мыслях пока Савелий извинялся за то, что поднял эту тему.

-Совенок. Все в порядке, и я тоже в порядке. -Есения улыбнулась и еще крепче схватилась за друзей будто если отпустит их, то они исчезнут или умрут.

https://t.me/vmeste_mi_smoze_m

Мой телеграмм канал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!