Глава 13

28 апреля 2017, 21:35

Мы легли и я быстро заснула хотя через сон я почувствовала руки на своей талии и  я не стала обращать на это внимание т.к моё тело уже очень сильно раслабилось и было лень .

*** Утро сегодня колледж а это значит опять Вета ну хоть радует что папа договорился с директором что бы я жила у себя дома и ездила на учёбу .Я встала и пошла в ванную , Ярика не было наверно куда то укатил ...ну и слава пасхальным яйцам  . Я приняла душ , оделась и пошла на кухню там я успела покушать пирог и ушла в колледж . Я вышла из дома и ко мне подъехала машина это был Ярик .

- привет, залазь - сказал Ярик и я ему кивнула и села в машину .По дороге мы разговаривали о многом о точнее что придёт в голову .

** В колледже не чего с нами такого не случилось кроме ...Короче Егору в столовой стало скучно и он кинул горохом в парня который сидел за другим  столом а тот парень Марк типо из "элиты", и тут он подходит и начинает типо кто такой смелый ?? И вот Артем и Егор нарисовали две полоски на щеках как у индейцев и прыгнули на спину Марка . Вся столовая залилась смехом . Мы с Ярком и Яной тоже присоединились и мы победили этого парня вииии. Теперь нас ждёт , всем вместе считая и Марка вымыть три этажа колледжа , столовую и лабораторию ...эх чувствую будет весело .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!