Глава 12

17 мая 2017, 14:44

Ярик встал на колено и поднял с земли мою подвеску , наверно упала .

- думаю это твоё - с улыбкой сказал Ярик и отдал мне подвеску .

- да ...спасибо -я хотела поцеловать его в щеку но это "чудо " повернуло лицо и я его получается поцеловала в губы .Судя по тому что он ответил ему понравилось ...я быстро отстранилась от него так как поняла что я только что сделала .

- ммм мне понравилось - он улыбнулся улыбкой чеширского кота.

- да ну тебя ..

- тюю сама же меня поцеловала и да ну тебя что же ты такая .

- я не хотела тебя целовать но ....

- но не удержалась от такого красавчика - продолжил он .

- ой все , это вышло случайно и вообще мне пора .

- я провожу .

- я до иду .

- а я провожу ! И точка .

- ладно .- я пошла вперёд и он за мной .

*** На часах уже 11 часов ночи а мы с Яриком у меня дома смотрим мультики , да да именно мультики а не фильм как взрослые люди . Ярик как я любит бесится . Кстати спросите вы почему он у меня дома так вот его родители с моими по пьяне укатили на Мольдивы да .Они вообще не пьют но у них сегодня был вечер и они решили уехать а Ярика заставили следить за мной ....я канечно говорила что я не ребёнок и могу сама за собой смотреть но они поставили на этом точку .Вот сидим мы значит смотрим мультики и едим мороженое как этот идиот берет рожок и мне в лоб бац ..

- Маша единорог !!!- он начал ржать а мне вот было не смешно хотя в душе может быть.

- дурак !

- кирица !

- петух !- (я)

- единорог !- сказал он .

- ой все - я пошла в ванную да бы от мыть это .Я умылась и пошла в комнату там я переоделась в пижаму и пошла к Ярику .

- так давай я тебе постелю и я спать а то уже 3 часа ночи !

- эээ не нужно я буду спать с тобой !-

- а не афигел ли ты??

- я боюсь сам спать - он наиграно сделал вид что боится .

- хах не чего .

- я буду пакать - как ребёнок сказал он .

- ай ладно пошли только есть правило .

- какое ?

- одеяло не стаскуй с меня .

- ахах - я зло на него на него посмотрела он поднял обе руки в знак порождения .Мы легли и я быстро заснула хотя через сон я почувствовала руки на своей талии и ...

Привет )))) короче есть мне для кого писать ?? Звездочек нет ((( коментов нет ...пишите отзывы и ставьте 🌟Спасибо❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!