Глава 3
23 февраля 2017, 18:05Когда я зашла в особняк я была в шоке .Не чего лучшего я не видела, это было что -то невероятное , дом был настолько большой что внутри он казался намного больше чем снаружи . Я задумалась и от моего царство мыслей прервал голос Тёмы .- нравится !? С ухмылкой сказал он .- впечатляет . Я провела глазами по всему залу , в нём было много девушек и парней все они занимались своими делами , кто-то курил , пил , танцевал а кто-то вот так при всех целовался. Фуу . Я сама не заметила как пялюсь на одного парня целующегося с какой-то девушкой . Бее мне тошнит от этого всего , я просто отвернулась и подошла к Яне , она мило говорила с Егором и мне не хотелось мешать . Я взяла бокал с виски и вышла во двор дома двойняшек .Там было тоже красиво как и в доме . Я села на траву вот так прям в платье и касаясь бокала отпила виски .Так я просидела минут 20-30 .Потом я решила пойти к друзьям , а когда я пришла они были пьяные даже Яна . мда и это всего за двадцать минут .Янка подбежала ко мне протянув бокал с какой-то жидкостью сказала .- Маш , где ты былааа так долго !!!- Ян , меня не было всего двадцать минут а ты уже не в себе !!!- все норм , пей и пошли веселится !!Я молча выпила и пошла за Яной. После трёх таких бокалов я уже пьяная и что я делаю я не понимала .Я залезла на барную стойку и стала на ней танцевать .Все начали ржать и смотреть на меня , а я не обращала на них не кокого внимания и виляла своими бёдрами в разные стороны .
Утро . Я ели открыла глаза и встала с постели голова жутко болела . Подойдя к зеркалу я увидела чудо -юдо вместо себя, волосы торчат во все стороны , тушь размазалась я даже за смеялась от такого зрелища , не смотря на боль в голове .Я приняла душ и спустилась на кухню , на холодильнике была прикреплена записка :Маш , мы с папой уехали на месяц в командировку , деньги на карточке .Целую мама.- мда и что они не могут найти работу где не нужно ездит в командировки ..ну ладно целый месяц в моём расположении .Я приготовила себе поесть , и когда поела я пошла в комнату что б не много моя голова прошла . Я спокойно легла на кровать и уснула .Ну да так на питься что не помнить не чего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!