Глава 2
19 февраля 2017, 17:36- аа меня Маша , и кстати мы уже пришли * я зашла в кабинет и села рядом с Яной , она моя лучшая подруга .- Нууу и почему ты опаздала !?Протянула Яна .- нуу я ...как обычно .- а тогда всё понятно соня .В класс зашёл учитель , сел за стол и стал отмечать отсутствующих .- такс-с сегодня повторение так что в тетрадях за пишите число и начинайте решать .* Я конечно не стала не чего решать просто сидела и доставала Яну *- Бля Маш заткнись я не хочу к директору !!" Прошипела Яна"- Ян , ты чё он же даже не слышит !!- Эй девушки не ссорьтесь !!* на задней парте раздался голос Артёма и Егора . Яна повернулась *- мы и не ссоримся !!- мы хотим вас пригласить сегодня к нам на вечеринку в 18:00 , так что придёте ?? Сегодня все ровно пятница .* Я посмотрела на Яну а она на меня и мы в один голос сказали *- нуу не знаем !!*Парни посмотрели на нас умоляющим взглядом * - лаадно * Протянули мы и это услышал учитель *- так что за шум , Яна , Маша и вы двое забирайте свои вещи и вон из класса !!!* Прорычал учитель .Мы молча собрали вещи и вышли из класса .*- бля мы только пришли а нас уже выгнали ! * Сказал Егор *- да всё нормально Машку всегда выгоняют * за смеялась Яна , на что я толкнула её в бок локтем ** Дальше уроки прошли быстро , мы взяли вещи и ребята предложили нас подвести , мы конечно согласились , мы с Яной сели на задние места чёрного мерса , и Егор включил музыку *- МАЛЬВИНА КРАСИВАЯ МАЛЬВИНА !!! ТЫ ИДЕАЛЬНА КАК МАЛЬДИВЫ ЦВЕТОМ ТЫ УЛЬТРАМАРИНА !!* парни стали ржать а мы с Яной продолжили петь , и мы очень быстро доехали до моего дома *- Я приду к тебе в 16:00 " сказала Яна , мы по прощались и я пошла к дому .Бросив рюкзак на диван я побежала на кухню .Сделав горячий чай с лимоном я выпила его вместе с шоколадными булочками * - Маша мы уже дома * из гостиной до носился голос мамы , я подорвалась и побежала в гостиную , накинулась к родителям с обнимашками *- мама , папа ну наконец вы приехали !!!?- да но нам сегодня вечером на банкет * сказала с ноткой грусти мама и папа кивнул *- а не чего я тоже ухожу на вечеринку.- Маша какая вечеринка !? А уроки ты сделала ??- Пап какие уроки ! Сегодня пятница .- Ладно хитрюга иди .* я улыбнулась и побежала в свою комнату, на дисплеи телефона было 14:00 я решила поспать до 15:00 я легла на кровать звёздочкой и не сразу уснула *.........* Проснулась я от того что кто - то тряс меня за плечи я открыла глаза *- Машаа мы опаздуем !!! Предо мной стояла Яна *- чё ты орёшь норм всё * я сладко потянулась *- норм ?? Сейчас уже 16:30 а нам ещё много нужно сделать !! * я упала с кровати, а когда поднялась и, стала бегать по комнате и орать *- чтооо надеть !!??* Яна со смехом повалилась на кровать , а я уставилась на неё *- ты чё ржёшь !!?- ахахах Маш , я платья купила !!* показуя она на большие пакеты *- да очень смешно , могла и раньше это сказать !!!- забыла * пожала плечами она . Мы выбрали платьяЯ цветом морской волны до пола , а Яна красное до пола с разрезам на боку .Сделав шикарные причёски и макияж , на часах было уже 17:45 .- быстро мы * улыбнулась Яна*- ага .* За нами подъехала машина серого цвета шиврале и от туда вышел мужчина 38 лет .- Здравствуйте , Егор и Артём просили вас забрать ." мы кивнули и сели в машину , через минут 10 мы подъехал к большому особняку , где нас ждали Артём ,Егор и какой-то ещё парень *- Вы прекрасно выглядите !! * сказали все парни и я посмотрела на не знакомого парня и узнала этого хама который был утром в школе *- это ты !!! Толкнул меня .- прости *с ухмылкой произнёс он *- Я вижу вы знакомы .- да Егор мы знакомы* с улыбкой сказал он *- меня кстати Сава зовут .* я промолчала но Яна ответила *- её Маша а меня Яна .* Сава кивнул , и мы все пошли в особняк где громко играла музыка и пахло алкоголем * Как только я зашла я была в шоке .
____________________________________
Привет ребятки !!!!Спасибо вам за 5 звёздочек я очень рада ...Но я столкнулась с проблемой мне пишут что таких как моя книга много и я не пойму а что тогда писать !? Если это нравится и я даже не встречала книгу с таким названием но как только вела в поисковик то их выдало много ..Если ко мне претензии то пишите в коменты в лс вот http://vk.com/alinateslia пишите в вк я обязательно отвечу !!!Не забывайте 🌟🌟🌟Люблю вас ❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!