11 Глава
16 декабря 2018, 20:42Мы с Аббадоном решили что моим друзьям пора узнать правду о Клариссе(Оле) потому что они считают меня дурой. И Кларисса как раз хочет со мной встретится. Мы решили что Аббадон позовет ребят, а я пока пойду за Клариссой в кабинет в котором мы должны встретится. Так и сделали. Сейчас я иду за Клариссой и думаю над всем что не давно произошло, как моя жизнь изменилась. Как поменялась я, как предали друзья и много о чём. -Ну что пора мне выдвигать свои условия. Сказала Кларисса закрывая за собой дверь пустого кабинета. -Я тебя внимательно слушаю Кларисса. Сказала я. -Если ты не отдашь мне свою кровь, то я использую твоих друзей и вселю в них войнов ада.Ответила Кларисса.-Нужна моя кровь?Я не успела договорить меня подхватили и бросили в стенку. Я всхлипнула.-Да глупая девчонка мне нужна твоя кровь! Я дам тебе время на размышление. После этого даже не сказав сколько дала временить она развернулась и ушла хлопнув дверью. Я скатилась по стенке и сжалась. Устала от все этого. Слышу как кто то заходит в кабинет и я сразу же сказала.-Ты времени мало дала я ещё не решила.С ухмылкой сказала я поднимаясь.-Мы слышали все.Сказал Аббадон. Я улыбнулась и протянула к нему руки. Меня помогли подняться, обняли и сказали. -На этот раз план по лучше надо придумать. И у меня есть одна мысль можно попросить помощи у Жени и Светы. -Это ты о ком говоришь? Спросила я, демонстративно не замечая бывших друзей. -Это супергерои. Ответили мне. И попытались взять на руки. Я помотала головой. -Я согласна. Давай забирайся на плече. Будем вызывать твоих супергероев.
Аббадон превратился в хорька и забрался ко мне на плече.Друзья в шоке посматривали на это.Я лишь улыбнулась и прошла мимо застывших "бывших" друзей.
Я не хочу с ними разговаривать. Они мне не доверяют, значит и я не могу им доверять.
С такими рассуждениями я направилась к выходу из школы.Меня здесь уже ничего не держит. Я направилась гулять в парк, пока Аббадон отправился вызывать своих знакомых. Там я пробыла около часа и в конце прогулки заметила своих друзей они гуляли по парку и что то обсуждали. Я думала обойти их но услышала как меня сзади зовут это был Аббадон, а рядом с ним две красивые девушки. Они оказались очень милыми представились как Женя и Света. Мы с Аббадоном все очень подробно им объяснили и они согласились мне помогать. С того дня прошла неделя мои друзья пытались поговорить со мной ,но я не хотела их даже слушать поэтому избегала их. Женя и Света помогли мне найти убежище Клариссы и сегодня мы нападем . Мы даже план составили по захвату. Правда только попав в заброшенную больницу мы поняли что это все не так уж и легко как казалось. Потому что она схватила моих друзей. И заявила что не отдаст пока я не отдам свою кровь. И поменяет она моих друзей только на меня. И я не видя другого выхода пошла к ней. Она сдержала своё слово и когда у неё появилась я она отдала моих друзей Жене и Свете с Аббадоном. -Ну что ты, посиди пока я доделываю важные дела. Пропела Кларисса и скрылась за углом. Я же сделала засаду и как только она появилась налетела на неё и проткнула мечом сердце, но она успела проткнуть меня серебряным клинком. А серебро для оборотня это равно смерти. Я упала рядом с улыбающимся трупом Клариссы.
Очнулась все в таком же положение, рядом лежал труп Клариссы.Я потянулась и с криком вытащила клинок из живота, при этом я обожгла руки.После этого собравшись с силами я поползла к выходу.До выхода ползла с передышками.А потом на выходе попыталась вызвать Аббадона и по-моему у меня это получилось,но я отключилась так никого и не дождавшись.
Снова очнувшись я уже лежала не на палу ,а на кровати и даже у себя дома в своей комнате. Рядом со мной на стуле спал Тёма ,чуть дальше Ника рядом с ней Миша ,а на диване развалился Женя и Аббадон.На двух стульях сидели Света и Женя.Они единственные кто не спал.
-Ты как?
Спросила Света.
-Нормально.
Ответила я очень хрипло.
Света и Женя помогли мне поднятся и мы отправились на кухню там меня накормили блинчиками с земляничным вареньем.
-Они за тебя очень волновались.
Тихо сказала Женя. -Я знаю. Тихо ответила я. -Ты с ними помиришься? Спросила Света. -Конечно помирюсь. Они мои лучшие друзья и хотя я думаю это рискованно ,но я прощаю их. Ответила я. -Теперь все будет хорошо... Сказал Тёма заходя на кухню и обнимая меня. Он был прав все встало на свои места. Вот только приключения никогда не заканчиваются...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!