10 Глава

16 декабря 2018, 20:53

-Эй. Мелкая! Проснись и пой! Крикнул кто-то прямо мне в ухо. -Заткнись и спи. Пробубнила я. -Аббадон приказывает тебе человеческое отродье! Проговорил Аббадон. Я застонала и выдала. -Я тебе сейчас так прикажу на всю жизнь запомнишь. Говоря это я уже шла в ванну. И закрыв дверь услышала как он что-то пробубнил в ответ. Я быстро помылась вышла из ванны уже одетая в джинсы и футболку. -Аббадон, а где ребята? Аббадон валялся на моей кровати и смотрел на меня грустными глазами. -Они ушли оставили тебе записку на кухне. Лениво ответил Аббадон. -Бросили меня... Опять... Печально проговорила я. -Мы и без них хорошо проводим время! Сказал он. Я улыбнулась. -Пойдем кушать? Спросила я. -Пойдём. Ответили мне виляя хвостом и перегоняя меня. Я спустилась и отправилась на кухню готовить кушать. Себе сделала горячим бутерброды, а Аббадону пожарила сердечек. Позавтракав мы решили что нужно пройтись по местам убийств. Я оделась взяла наушники и мы отправились по местам убийств. -Я думаю что смогу что-нибудь унюхать хоть что то. Я согласно кивнула. -А ещё я скоро смогу превращаться из хорька в человека и обратно. И мне кажется что пора научить тебя драться. Спокойно проговорил мой Бося. -Бося я навряд-ли смогу... Прошептала я. -А мне нравится как ты меня называешь. Я улыбнулась. До вечера мы прошли все места убийств и сейчас уже было 22:03 и мы спокойно шли и обсуждали все на свете. Пока не услышали крик. Крик ребёнка. Я и Аббадон моментально рванули туда откуда донасился этот крик и увидели как чья-то изящная фигура наклонилась над девочкой и что то делала. Я перевоплотилась и разбежавшись накинулась на эту женщину. -Т-ты!! Прорычала эта сука откидывая меня на приличное расстояние. -Да я из тебя сделаю безобразную мертвую куклу. Ты будешь мучится, но тебя ни кто не спасет, ты умрешь, но будешь видеть все что происходит как тот парень которого ты любишь, влюбляеться в другую, как друзья найдут тебе замену. А ты станешь моей мертвой куклой! ТЫ И НИ КТО ДРУГОЙ, СТАНЕШЬ МОЕЙ МЫШКОЙ ДЛЯ ОПЫТОВ! Кричала она. -Ты не тронешь девочку Кларисса. Спокойно проговорил Аббадон. Он стал похож на подростка моего возраста. -И ты здесь! Я же заточила тебя в тюрьму. Прорычала эта Кларисса. -Девочка освободила меня. Спокойно сказал Аббадон. -Я ещё вернусь...Прошипела Кларисса и исчезла. -Это что сейчас было? Спросила я. -Это была моя бывшая супруга. Спокойно ответил Аббадон. Я зарычала. -Как девочка? Аббадон повернулся и глянул на ребянка. -Жива просто порез на груди. Жить будет. А ты вообще о чем думала когда накидывалась на неё? Высказал Аббадон. -О девочке. Спокойно сказала я. Аббадон превратился в хорька и подошёл ко мне. -Вставай нам пора. Я поднялась через силу наверное ребра у меня все же сломаны. Подошла к девочке достала телефон и исковерков голос позвонила в скорою. После этого мы с Аббадоном в тишине добрались домой там я обнаружила друзей, а с ними была какая то девушка. -Она сказала правду... Я стану её мертвой куклой... По щекам покатились слёзы. -Не выдумывай! Крикнул Аббадон. А я уже падала на асфальт. -Дура! Ты кого вообще послушала! Я улыбнулась и прошептала. -Мертвая кукла... И закрыла глаза. Но я все слышала и чувствовала. Аббадон видимо превратился в человека и подхватил меня на руки. И понёс в направление дома. У меня в голове крутились слова Клариссы про все, а особенно про то что они найдут мне замену и причём очень быстро. -Зачем вы пришли?! Прошипел Аббадон. -Вы кто?! И какое право вы имеете так говорить с нами?! Крикнула Ника. Я зарычала. -Не кричи на Босю... Прошипела я. -На кого хочу на того и кричу. Спокойно ответила Ника. Мальчики молчали и эта девушка тоже ,но я увидела очень едкую улыбку прям как у Клариссы. И она же прошептала одними губами. -Моя безобразная мертвая кукла... Я зарычала спрыгнула с рук Аббадона и цапнула эту девку когтями по лицу. У меня по лицу покатились слёзы. Аббадон схватил мои руки заломил за спину и затолкал в дом сказав ребятам. -Уходите. И закрыл перед ними дверь. Я упала на колени и зарыдала. -Она собралась сделать тебе больно. Не поддавайся. Прошу. Говорил Аббадон. Он поднял меня на руки и отнёс в комнату, закинул на кровать и укутал в одеяло. Всю ночь в моей голове была одна и таже картинка её хитрая улыбка и тихий шёпот "Моя безобразная мертвая кукла..."К утру уснула в восемь зазвонил будильник мне пришлось подняться, умыться и одеться взять рюкзак и спуститься на кухню там сидел Аббадон в обличие человека. -Мне предется побыть твоим одноклассником. Грустно сообщили мне. Я лишь бесчувственно кивнула. В меня запихали булочку с чаем и мы отправились в школу. Там Аббадон поиграл с разумом моей дорогой директрисы и теперь учился со мной в одном классе и сидел со мной потому что я его типо родня или что то там такое. Директор проследила что бы мы сидели вместе на всех уроках. Учителям сказала что я там в чем то провинилась и по этому теперь отвечаю за него. Аббадон сказал что бы директор не распространялся о том что мы родня. Мои друзья ходили с этой сукой. Аббадон не отходил от меня он рассказывал о Клариссе которая заменила меня. В этот же вечер мы с Аббадоном отправились по магазинам. Он полность поменял мой стиль ещё пока я была в парикмахерской там мне кстате перекрасили волосы в синий цвет и сделали чёлку. А Аббадон нашел мне светящиеся мечи и ещё много разных классных штук. Со словами. -Пора начинать тренироваться. Целую неделю я ходила вся такая важная с Аббадоном мы разговаривала, о моих достижениях, и он давал советы о том как лучше делать то или иное движение куда проткнуть что бы попасть от одного удара в позвоночник и в сердце. Мои друзья совсем забыли меня я пытаюсь забыть их и иногда так устаю на тренеровках что мне не хватает сил на что либо ещё кроме отдыха. Артём теперь встречается с Клариссой (В школе её все называют Оля) В конце недели я уже не плохо управляла мечами. Кстати их я теперь постоянно таскаю с собой. Аббадон говорит что от этой дуры можно ждать чего угодно.В выходные я и Аббадон уставшие после тренировки валялись на диване. Обсуждая Клариссу. И так и уснули он свернувшись в маленький ,хорошенький, пушистенький, камочек, а я развалившись на диване. Утром мы отправились в школу. После третьего урока когда Аббадон пошёл в уборную меня кто то схватил стальной хваткой и затащили за угол. -Ну что я вижу в твоих глазах пустоту и отчаяние. Значит уже очень скоро ты станешь моей безобразной мертвой куклой. Я оттолкнула эту тварь от себя и ударила очень сильно. -Ты не сделаешь из меня куклу никогда-никогда. Она ехидно улыбнулась и тут же пустила слезу. Меня схватили за плечи и сильно откинули в противоположную стену. Это был Артём следом за ним шли Ника, Миша и Женя. В этом момент из туалета вышел Аббадон уставился на все это потом фыркнул, закатил глаза к потолку. И прошипел. -Все такая же. Я пока ни кто не видел схватилась за ручку меча. -Я не буду твоей безобразной мертвой куклой. Сказала я это громко и ребята это услышали. Кларисса ещё сильнее заплакала а Артём накинулся на меня с обвинениями. -Да как ты можешь! Ты ненормальная психопатка. Дальше я перестала слушать. Мне было больно. Больно слышать то как они меня ненавидят. Я опустила глаза, Артём все ещё что то кричал, Аббадон кричал в ответ. Я поднялась и сказала. -Кларисса пользуйся этими дураками сколько тебе угодно, но если хоть волос упадет с их голов ты умрёшь. Я взяла Аббадона за руку и мы ушли из школы гулять. Кто же знал что я сделала только хуже...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!