7 Глава

16 октября 2016, 15:55

И как я это буду рассказывать и как они это поймут? Именно эти вопросы мучали меня пока Артём нёс меня на руках домой. А я даже очень хорошо устроилась, положила свою голову к нему на плече, руки я сложила у себя на груди и думала как начать рассказ ,о котором ни кто не должен был узнать. -Слушай может уже расскажем все как есть? Спросила меня Ника. -Да расскажите уже что нибудь! Крикнул Женя. Я посмотрела на Артёма ,он смотрел вперёд. -О чём задумался? Тихо спросила я что бы слышал только он. -Думаю о том как такое возможно. Оборотни это возможно и я вообще в шоке. Тихо ответил он. -Я сама была в шоке. Но это первое время ,потом привыкнешь. Улыбнувшись ответила я. Артём улыбнулся в ответ. -Так будете рассказывать что это было?! Спросил Миша у нас с Никой. -Ну эта тетка пыталась меня убить ,но Никина мама приехавшая на служебной машине испугала её и тетка убежала. И так получилось что она успела меня укусить. А вот после этого все и началось... Ну вообщем пока мы шли ко мне домой мы с Никой рассказывали произошедшее. Мальчики нам не верили говорили что мы врем. Вот только Артём молчал. До моего дома мы дошли в принципе без приключений. Дома у меня ни кого не было. Мама дома будет только завтра к обеду. Поэтому я разрешила ребятам переночевать у меня. Как только мы пришли домой Артём занёс меня в ванну там я сняла свою одежду которая была испорчина.Артём запихал одежду в пакет и сказал что завтра выкинет ,после чего ушёл к ребятам. Я перевоплотилась в оборотня и началась регенирация. Я конечно догадывалась что она будет, но не думала что так быстро и шрама даже не осталось. Потом я вернулась к ребятам и мы пол ночи болтали я показывала свои способности мы кушали всякую фигню, даже фильмы посмотрели. Мы разобрали диван и достали раскладушку для мальчиков. А я и Ника будем спать у меня в комнате на моей кроватке. Кто же думал что утром будет сюрприз моя сестра и мой отец приехали и увидели такую картину! Я сплю в обнимку с Артёмом, рядом в комнате на раскладушке лежит Ника, а внизу на диване спят ребята. Моей сестре 28 у нас с ней 10 лет разницы. А папа развелся с мамой и уехал. А спустя пять лет после этого сестра уехала учиться и работать в другой город. -Это что такое... Закричал отец. Я закрыла уши что бы не слышать что он говорит. -Ага и вам здравствуйте Александр Иванович какими судьбами? Проговорила я толкая в бок Артёма. -Сестра!!! Услышала я визг под летающей сестрёнки и через секунды две меня держали в крепких объятьях. -О господи я так соскучилась ты давно не приезжала. Сказала я, а сестра ещё крепче обняла. -Молодец сестра так держать нужно же хоть когда то отдыхать. Затараторила сестра. -Я тебе потом все расскажу. Сдержанно улыбнувшись сказала я. -О мы с тобой об этом поговорим на едене. Я все из тебя вымытаю. А это тот урод который тебя обзывал?! Сестра так быстро тараторила я даже не успеваю вникнуть в один вопрос как она закидывает меня новыми вопросами. Но тут она как размахивается кулаком и попадает Артёму в глаз. Я вскакиваю, подлетаю заламываю сестре руки. -Успокойся я же сказала что на едине все расскажу.Проговорила я. -Но он же ублюдок. Сказала она. -Я сказала же позже. Спокойно ответила я. -Эх... Но если он сделает тебе опять больно я убью его и продам на органы. Прошипела сестренка. -Да сестра договорились я его даже сама лично тебе доставлю. А пока он живым нужен. В шутку сказала я. -Я спросил что происходит?! Закричал мой отчим и тут вмешался Артём он поднялся с кровати подошёл ко мне и закрыл собой при этом сказал. -До вашего появления ничегошеньки не происходило... В буквальном смысле прошипел он. Я  обняла его в благодарность и вышла из-за его спины и встала перед человеком который воспитывал меня и мою сестру после смерти отца.  -Убирайтесь от сюда Александр Иванович. И желательно побыстрее пока мама не пришла. Вы нам не отец и я до сих пор не понимаю зачем вы постоянно на все праздники возвращаетесь к нам. Сказала я. -Я не уйду, а твоим друзьям уже пора. Прошипел отчим. Я выразительно посмотрела на него. -Вы не имеете права раздавать приказы в этом доме. Сказала я. И вытолкала его из моей комнаты. -Я приехал что бы поздравить тебя с днем рождения. Прости я просто привык к мысле о том что я оберегаю вас от всего. Вы мне как родные дочки. Сказал Александр Иванович и обнял меня. Эх... А и вправду после смерти отца нас с мамой и сестрой защищал именно он. Поэтому я ответила на объятия. -Ну тогда надо на стол накрыть. Тихо сказала я. -С днем рождения. Тихо сказал Александр Иванович. -Спасибо. Честно я так была занята что даже забыла про день рождение. А мне ведь 18 сегодня исполняется. Тихо ответила я. -Да ты уже такая большая. Помню тебя ещё совсем мелкой. Сказал Александр Иванович. Я улыбнулась. Мы спустились на кухню Александр Иванович достал из пакета тортик я поставила чайник. -Ребята спускайтесь чай будем с тортиком пить! Крикнула я и через минуты две все уже были внизу и слушали рассказы моего отчима о том какая я была заноза. Так и прошёл весь день мама присоединилась к нам в обед и тоже начала рассказы о том какая я, да ещё  и фотки показывала. Ну ребята опять остались ночевать у меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!