6 Глава
26 октября 2016, 19:50Ну вот и согласились мы на эти поиски загадочного убийцы ,а покушать не покушали! Только чай в кафе попили. И вот спустя час наших рассуждений к нам присоединился Артём. Он тоже рассказал ребятам интересные утверждения того что шерсть которую нашли на местах убийств принадлежит волкам. Для нас с Никой это новость не была интересной мы и так знали об этом. Мальчики начали обсуждать всякую ересь. -Мне кажется что тот кто тебя укусил, хотел тебя не перевоплотить а убить, но его или её спугнули машины милицейских. Шепотом сказала мне Ника. -Я тоже об этом подумала. С паникой в голосе ответила я. -Девочки о чем вы там переговариваетесь? Спросил подошетший Женя. -О своём. Спокойно ответила я. -Ну ладно. А я это чего подошёл то, мы собираемся поездить по местам где были убийства. Так что вы можете идти домой. Спокойно сказал он и уже начал разворачиваться и идти к мальчикам как я сильно схватила его за руку. -Нет мы пойдем с вами и не смей нам указывать. Прорычала я. Причём так прорычала, что рядом гулявшая собака хвост поджала и побежала обратно к хозяйке. А ребята стаявшие в переди и что то объсуждающие обернулись и перестали говорить. -Хорошо. Спокойно ответил он ,но я почувствовала его страх и боль.А боль у него была жуткая и это из за того что я сильно зажала его руку и там наверное останеться синяк. Поэтому что бы не пугать и не делать больно, я всем мило улыбнулась и отпустила его руку.Женя аж вздохнул и потер то место где я держала. Я опустила голову. А когда подняла то, увидела как Ника закатала рукав Жененой кофты и посмотрела на то место где я держала. Да уж я ни когда не видела таких синяков. -Прости. Сказала я. -Ничего все хорошо. Ответил Женя. Я виновато улыбнулась. И мы отправились к Мише и Артёму. А потом обсуждая всякую фигню мы отправились по местам убийств. И ближе к ночи мы уже заканчивали осмотр последнего места убийства. Тут то самое интересное и произошло на нас напали. -Привет моя бета. Сказал женский мелодичный голос из темноты. И мальчики сразу стали нас прикрывать. А мы с Никой лишь переглянулись. -Моя храбра девочка прячиться за жалкими людишками? Это смешно. Да и вообще я не планировала набирать себе стаю. Но тебе повезло ты будешь в моей стае девочка моя. Говорил мелодичный голос. -Что вы за бред несёте? Крикнул Артём. -А ты замолчи! Я не с тобой говорю. Да Даша плохие у тебя друзья ,но перекусить я не откажусь. Сказала она и только, после этих слов я как будто ожила и расталкав мальчиков встала впереди. -Ты их не тронешь, и меня не тронешь, и в твою стаю я никогда не попаду. Сказала очень уверенно я. -Ты жалкая. Да и тем более кто мне помешает съесть вас всех. Насмехаясь сказал голос. -Я помешаю! Уверено сказала я. -Что бы хоть как нибудь защить их тебе придется трансформировать и причем на их глазах ,а они не знают твоего секрета. А подумай о том что ты им жизнь спасешь, а они тебя на опыты отдадут. Сказала эта женщина. -Я согласна на опыты за то они будут живы. Ответила я и перевоплатилась. -Глупая девченка ты не сможешь противостоять мне! Закричала на меня женщина. -Кто нибудь скажет что здесь происходит!?Закричал Миша, на что я зарычала и зыркнула своими желтыми глазками на него очень предупреждающе. И зря я это сделала потому что мальчики синхроно отступили назад. -Глупая да они же бояться тебя! А ты спасаешь их. Прокричала это женщина писклявым голосом. -Заткнись!Крикнула я. И после того как я перевоплатилась я хорошо видела в темноте поэтому я разабрала женщину она было стройная а лицо закрыто маской, волосы черные. -Ты девченка не смеешь даже указывать мне! Прорычала так же угражающе как я днём на Женю ,в ответ я зарычала точно так, же и сказала. -Я буду их защищать да же собственной шкурой.В ответ мне лишь рассмеялись и напали резко и чётко. Но я успела отскочить и она меня не задела, она политела на моих друзей и по этому я не раздумывая набросилась этой суке на спину и потянула за волосы вниз эта сволочь завыла и завалилась на меня я начала царапать её шею. Пытаясь спугнуть но она сделала все проще она вципилась когтями мне в живот я завыла. -Чювствуешь эту боль!? Теперь ты будешь чувствовать её постоянно и каждый раз будет хуже и хуже. Не надо было вступать в это глупое расследование. Вы все будете страдать! Сказала она и пользуясь моим замешательством вскочила и понеслась в противоположную сторону от моих друзей что стояли все ещё на том же месте и смотрели широко распахнутыми глазами. Только Ника смотрела с ужасом на мой живот, я опустила глаза на живот и увидела что она в буквальном смысле оторвала кусок моей плоти. Я зарычала и мальчики тоже решили посмотреть на меня, а Ника сорвалась с места и понеслась ко мне. -Я даже не знаю как помочь! Срывающимся голосом и рыдая говорила моя подруга. -Просто нужно продензифицыровать и всё само зарастет. Спокойно ответила я. А подруга так и сделала она отрыла мою сумку нашла там маленькую аптечку с пластырями и всякой хренью, а после продензифицыровала мою рану. Я завыла от боли. -Продолжай. Прошептала я смотря в заплаканные глаза подруги. Она кивнула. Мальчики смотрели на валяющийся кусок моей кожи. Да уж мне придется объяснить многое ,а я даже не знаю как они отреагируют на эту новость. Да уж впереди меня ждет разговор по хлеще чем то что у меня оторвали кусок из живота и кровь идет не переставая. Но здесь я хотя бы исцылюсь, а вот кто поможет им после того что они пережили и что им ещё придется узнать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!