спасибо

25 октября 2018, 07:21

Благодаря моей подруге,я буду продолжать писать дальше. Полина,спасибо тебе❤❤❤Так же я уверена что мой семпай тоже будет ругать меня    за то,что я прекращу писать книгу. Семпай,я люблю тебя❤❤❤🌚🌝А ещё я люблю Вику,Полину и Лизу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!