25 октября 2018, 07:20

Я тут подумала,может я прекращу писать,всё равно меня читает не много людей,но если кому-то нравится моё творчество,то пишите коменты и голосуйте за меня. Вика и Лиза не считаются.(мои одноклассники)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!