Боль в моем сердце!

16 апреля 2016, 21:36

Ночка прошла без происшествий. Ранее утро тоже. Ну вот и обед прошёл не так гладко кто-то несколько раз использовал  клоны превращаясь в кого-то из нас мы решили придумывать разные фразы , это нам помогало ... Наруто отошёл куда-то , та и я попить захотела, Саске остался один , около убежища . Pov.Sasuke Я ничего не слышал , после того как товарищи с команды ушли . 5 минут спустя Шорохи , женщина с деревни звука , что ? Как она прокралась ? Я ничего не почувствовал ... Она: значит ты Утиха? Я ничего не сказав начал нападать . Она легко уворачивалась , но как я не могу даже дотронуться до неё ? Pov.Sakura Я слышу какие-то звуки ? Что это там ? Бегу к Саске ! Я вижу женщину , она сражается с Саске ! Я решила подкрасться и вбить её ! Хоть как-то помогу , она очень быстро действует ! Легко уворачивается ниндзя звука . Продав минуту , я напала сзади , но ...

Но вдруг , её рука удлинялась и придала меня к боижайшему дереву , я ударилась головой , она у меня закружилась и я упала на землю . Pov. Sasuke Что ? Сакура? Она упала ! Сволочь ты , я не дам тебе ожидать моих товарищей , все ей конец ! От автора : Саске решил использовать шаринган , он использовал технику огненного шара , как вернулся Наруто ! Pov. Sakura Голова болит , стоп что ? Саске весь измучен ? Я: Нарууутто , помоги ему !Голова кружиться я не могу встать ! Наруто : не обижай моих друзей , скотина ты такая ! Саске: Наруто , стой , Сакура отдавай свиток ! Наруто : что ты такое говоришь ? Я: ( еле говоря ) но Саске ! Наруто : ты не Саске Сакура : Наруто ты со всем дурак ! Наруто : настоящий Саске никогда не сдаётся ! Саске : мы с ней не справимся ! Сакура кидай свиток !Я : ( я не могу ничего сделать , достаю свиток , рука трясётся ) ЛОВИ ! Наруто : размечтался ! ( перехватив свиток , начав бой ) Мысли Сакуры: бой доился не долго , он упорно сражался , но урон нанес ! Наруто , силён , очень силён , на этой женщине будто была маска , это выглядело мерзко , Наруто сражался перед моими глазами , а я даже встать не могу , его шея начала удлинятся , и он ударил со всей силой по Наруто , он начал падать( Наруто ) , но Саске перехватил и попросил меня , позаботиться о нем .  По взгляду Саске можно было понять , что он тоже решил не сдаваться ! Наносив больше и больше , урона , мы поняли , что это была не женщина а мужчина , он начал смеяться и сказал : а вы не слабаки , но мне пора заканчивать ! Что ? ЗАКАНЧИВАТЬ ! Он удлинял шею , и укусил Саске , за плечо ! Саске было очень , больно , он не мог встать ! Он мучился! Враг что-то ему сказал , но я не слышала , мне было больно за Саске , я не могу ему помочь , с глаз полились слезы ! Наруто , весь ранен и я Саске, я не могла ничего сделать ! Мне было так больно . Сердце болело !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!