От автора

10 апреля 2016, 14:20

Ребят , простите ! Я правда сейчас не могу писать ! Я не забросила книгу , честно . Вы самые лучшие ! Только сейчас такие обстоятельства , что вообще не могу ( 😔😔😔😔🌸!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!