Доверие

18 февраля 2016, 16:35

Что за черт! Надо отсюда выбираться -думала Сакура , но ещё узнать их цели , одно я знаю что их организация Акацуки ! Я уже пыталась убежать , но одна его бомбочка меня почти убила! Я так испугалась ! Но я не трусишка! 5 часов спустя ...Сакура пыталась но не смогла сбежать её поймал Дайдара , привязал ее склизкой глиной Сакура мучалась ей было мерзко , но в комнату зашёл Сасори , Сакура плакала , ей было очень плоха . Сасори : Дайдара ты дурак ? Дайдара: эта девчонка пыталась сбежать я ее всего лишь наказываю за шалость и сам наслаждаюсь своим искусством и её солеными капельками на щеках ! Сасори отменил технику , техника замораживала ноги , на Сакуре обуви даже не было , обувь была на полу одну она еле достала , вторую не смогла , он сел рядом со мной и сказал : больше он не будет к тебе так относитьсяЯ: отпусти-те меня !  Сасори : обещаю отпущу , только потом ...Не знаю почему-то Сасори я доверяла , села рядом с ним и наклонилась на его руку и плакала ... ( все как на картинке ) Простите за маленькую главу , просто очень сложный график , не успеваю писать😞😫😖😞Люблю вас мои дорогие !!❣

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!