Получается я пленица!!
14 февраля 2016, 18:56Мы шли и я решила придумать план , найдя палку я дала по башке но , она не настоящая , я была в шоке , я спрыгнула с него и отходя испуганно бормотала: да кто вы вообще такие! Вы монстры ? Или кто ? Слезы текли с моих глаз и я продолжала бормотать и отходить : у одного на руках рты, у другого голова не настоящая , что - же вы со мной делать собираетесь? Ответьте мне вылупив глаза и так же отходя говорила испуганно розоволосая !! Блондин начал говорить и смеяться как ненормальный : мы акацуки ! Красноволосый : я, Сасори , а он Дайдара ! Я плача начала убегать , бежала я по правильному пути так как я запоминала дорогу . Дайдара: глупая девчонка ! Я больше не буду сковать своё искусство ! Сасори : не делай этого Дайдппа я сам её догоню ! Но он не послушался и бросил взрывчатку размером маленького кружка! Я: вроде оторвалась ! Маленький кружок ! Он взорвался , Сакура отлетела не на маленькое расстояние , звука не было это были специальные беззвучные ...Сакура еле открывает глаза она лежала на кровати , она подскочила и стала в боевую стойку , но в комнате никого не было , здесь было зеркало Я: что????????? Сильно закричала зеленоглазка ! Кто посмел !!!! Кто ? Дайдара за дверью: о , проснулась значит ! Хотел открыть , но Сасори, сказал что сам зайдёт ! Сасори : что раскричалась ? Я: кто посмел !? Что за дурак!? Что за болван !? Сасори недоумевая спросил : а ты про что? Сакура шарахнула его по голове , кто меня переодел , да ещё и нацепил эти кошачьи ушки ! Сасори спокойно ответил : я переодел а Двйдара узки надел .Я: что совсем мозгов лишились ?! Подходила я к нему уже очень злая ! И вдруг не во время я вспомнила , что они чудовища и какие - то акацуки . И уже не с гневом , а с испугом я отходила от него и серьезным , грустным и одновременно унывающим лицом спросила: что вам надо ? Сасори : ты нам нужна по одному очень секретному делу! И лучше тебе этого пока не знать! Я: где я? Сасори : в нашем логовеЯ: кто ещё здесь есть Сасори : Дайдара , я и ты.Я: и сколько меня держать будете !Сасори: слишком много вопросов задаёшь !Я: получается я пленница !? Сасори: фактически , да...Как одели Сакуру ⬆️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!