30 часть
16 сентября 2023, 10:34После те собрались и ушли домой. Придя домой Т/и развернулась к тому и поцеловала в губы, страстно и жадно. Тот был не против и ответил взаимностью. Они оба знали что сегодня вечером будет между ними и поэтому стали избавлять друг друга от одежды.Оставив всю одежду и белье в зале Эйдан поднял на руки девушку и понес ее в комнату. А когда он пришел то опустил ее на кровать и навис сверху. И снова эта страсть, ласка, любовь и грубость, по всей комнате были слышны стоны и звуки немного скрепящей от их тел кровати, хлопки их тел тоже не отставали. От приятных ощущений та обняла его и немного царапала спину от чего слышала рык или же стоны. В этот раз страсть и желание "ещё" играла очень большую роль в их постели Закончив, девушка взглянула на Эйдана, лишь сейчас та заметила что на его теле остались поцелуи от ее губ которые были накрашены красной помадой, поцелуев было много в области шеи, коючиц и лице — мне конечно нравится эти поцелуи на твоём красивом личике но думаю стоить их смыть) Та приподнялась на локти и чуть ухмыляясь и прикусив нижнюю губу смотрела на того Эйдан: мне очень идёт?)— выглядит неплохо)Он погладил большим пальцем на своей руке по ее губам где раньше была помада— все на тебя потратила)Чуть усмехнувшись тот произнес Эйдан: пойдешь со мной в душ?— а если мы снова?Эйдан: нечего не случится если мы удовлетрим друг друга второй раз) Усмехнувшись словам парня та встала и ушла в душ на что тот пошел за ней
Прошло 2 года, Т/и уже было 20, а Эйдану 21. К тому времени они решили что все же готовы завести ребенка. Но сколько они не пытались и старались тест показывал всегда одну полоску, Т/и начинала уже опускать руки ведь думала что у нее не будет первенца, но Эйдан успокаивал ее и всегда был рядом. Новый год, 31 декабря, до нового года оставалось 2 часа, Эйдан был в зале и общался с своими родителями ведь те решили отметить новый год вокруг семьи. Т/и же сидела в уборной и смотрела на тест ожидая что он покажет, и вот, не веря своим глазам..
— не может быть..у нас получилось..Та была в шоке и хотела радоваться и кричать, но решила сделать все по другому. Вот вся семья сидят за столом и обмениваются подарками, Т/и протянула маленькую коробочку парню на что тот тоже протянул коробочку Эйдан: кто первый откроет — давай яТа открыла подарок от Эйдана
Увидев украшения та улыбнулась— вау..какая красота, спасибо большое)Эйдан: ну а теперь я Тот открыл свою коробочку и увидел тест с двумя полосками и с шоком посмотрел в глаза своей возлюбленнойЭйдан: это то о чем я думаю...?— да..да, у нас получилось!)Эйдан: Т/и..Он встал с места и подошёл к ней нежно обнимая Эйдан: я самый счастливый человек..Этот новый год для всех был незабываем.
Всю беременность Т/и слегка переживала ведь должна будет рожать..Через 9 месяцев на свет появился сын Т/и и Эйдана на что те были очень счастливы и назвали его Ноа. Когда молодую маму выписали из больницы из встретил Эйдан с цветами и подарками. Уже дома девушка легла на кровать и вздремнула а когда проснулась увидела что Эйдан держит на руках малыша и улыбается — с тех пор как он родился с твоего лица не сползает улыбка)Эйдан: знаю..он такой маленький и хрупкий..— знаю милый Тот положил малыша в кроватку и посмотрел на девушку.
Прошло 2 года и Т/и родила для Эйдана девочку Софию, когда те подросли они были больше похожи на своих родителей, София была похожа на Эйдана но характер у нее был Т/и, Ноа был похож на Т/и но глаза его были Эйдана. Когда им было 5 те после прогулки с Эйданом присели на диван и произнесли Ноа: маам а расскажи как вы с папой познакомилисьУсмехнувшись пара переглянулась а после произнесла — ну слушай бельчонок)И вот они стали рассказывать историю своей любви The end
--------------------------Ребята, я очень рада что кому-то понравился мой уже законченный ФФ. Хочу сказать что в ближайшее время я начну писать новый ФФ поэтому нужно немного подождать. Спасибо за актив зайки ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!