29 часть
14 сентября 2023, 09:01— куда же?Эйдан: увидишь, я надеюсь тебе очень понравится это место и вечер)Улыбнувшись и доев свою порцию Я отнесла пустую тарелку в раковину.Вот настал тот самый вечер, девушка уже собиралась и прихорашивалась, как бы она ведь день не пыталась узнать от Эйдана куда те пойдут тот в свою очередь молчал. Вот девушка стоит уже перед зеркалом и смотрит на себя
Поправив прическу та спустилась в зал к Эйдану, взяла его за руку те вышли из дома и пошли в сторону красивого парка. Они о чем-то мило беседовали и рассказывали друг другу какие-то шутки — этот вечер чувствую мне очень запомнится Эйдан: я тоже это чувствую дорогая На половине пути Эйдан остановился, достал платок взглянул на девушку Эйдан: ты мне доверяешь? — доверяю..а к чему это всё? Эйдан; увидишь Он завязал платок на ее красивые глаза и взял за руку не спеша куда-то ведя. Вот они пришли и Т/и почувствовала то он остановился перед ней и взял за руки — Эйдан? Эйдан: ты готова? — угу.. Он снял повязку и девушка промаргалась, лишь тогда она увидела в каком замечательном месте те стоят
— бог ты мой.. Небольшой мостик возле дерева на котором горели фонари и делали романтическую обстановку Та сняла каблюки и прошлась по мостику Эйдан: тебе и правду нравится? — ещё бы) Тут очень красиво Улыбнувшись такой реакции он подошёл к ней и приобнял за плечи — тут очень красиво) Эйдан: у нас есть еще и суши с вином) Чуть удивившись та взглянула на него показывая взглядом " давай". Все разложив по местам те постелили плед, открыли суши с вином стали кушать — мм..как же вкусно Вскоре все было съедено и допито, сейчас же пара сидела в обнимку смотря в даль, на плечах юницы была кофта Эйдана что согревала ее, а ее голова лежала на груди юноши — все было потрясающе.. Эйдан: спасибо Они молчали а после Т/и вдруг произнесла — Эйдан.. Эйдан: мм? — а если бы ты хотел ребенка ты б хотел мальчика или девочку? Эйдан: сначало наверно девочку похожую на тебя а после мальчика наверно — а если будет наоборот? Эйдан: нечего, я буду любить их так же как и тебя — правда? Эйдан: правда правда) — думаю нам сейчас рано иметь детей..как думаешь? Эйдан: думаю ты права, стоит немного подождать насчёт этого — будет мне 20 или 21 тогда увидим)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!