4 часть "мы опять ищем приключение на ж...."

24 августа 2023, 13:09

Г: ну что пошлите? Да кстати ты сможешь идти поле такой потери? Я: наверно да. Гер: тогда пошлите.

Мы побежали в ЗЛ и мы опять накинули заклинание нивидемости, правила тебе самые, мы услышали громкий шаг, этот зверь был большой и страшный, с нас заклинание не спадало, я сказала чтоб они ушли чуть подальше. Я сказала заклинание. Я: АСТОЛБТЕНЕЙ!

Заклинание не помогло, а вернулось мне и я отлетела.

Я: да всмыле!? Как!? Почему на него заклинание на сработало!?

Он меня услышал я встала и подбежала к ребятам.

Я: да штоб его! Как? Почему я отлетела!? Гарри или кто не буть объяснит? Г: да мы сами не знаем. Я: венгардиумливиосса! Я: да в смысле!? Даже представляю что будет если сказать авадакедавра. Но я попробую. Г: не вздумай, тебе хватило что ты два раза отлетела. Я: чего мы запереживали? Г: я всегда переживал за друзей. Я: ой да ладно, ладно поверю на первый раз.

К нам подбежал этот зверь, он посмотрел на нас  , а меня прикрыл собой Гарри,  а рон прикрыл гермиону. Зверюга ушел.

Я: он же не даст прикоснуться.

Я крикнула на него заклинание но опять не сработало, я чуть не отлетела но поддержал Гарри.

Г: хватит использовать заклинания! Я: успокойся! Я же не убила себя! Г: да ты потвергаешь себя опасности! Я: значит чтоб ты не беспокоился то уходи!

Я пошла к этому зверю, но меня схватил за руку зверь опять побежал в эту сторону где были мы. Заклинание невтдимости отпали и мы побежали.

Я: ребята, бежим со всех ног и накидываем на себя заклинание.

Мы накинули на себя заклинание и побежали к другому дереву.

Я: это капец. Г: не то слово! Я: да прекрати орать. Я же не ору. Г: как я могу не орать когда мы потвергаем себя опасности! Я: успокойся, в прошлый раз ты не орал.

Я обняла его чтоб его успокоить и чтоб не орал.

Г: я спокоен был, пока ты не захотела сказать авадакедавра, но скажу тебе спасибо что ты не крикнула это заклинание.

Тут побежали Рон и Гермиона.

Гер: оу, что тут за нежности. Р: хах, мы не вовремя.

Я отпустила Гарри и посмотрела на ребят.

Я: я хочу подойти к зверю и найти его слабое место. Я пошла к нему подошла и дотронулась до него, но ведения не было, а был разверённый зверь.

Я: ребят бежим!

Я подбежала к ним и сподкнулась об корни дерева.

Я: чёрт!

Я быстро встала и подбежала за ребятами мы быстро скрылись от его и Гермиона спросила.

Гер: ты видела видение? Я: Нет, я его не видела. Р: как так? Я: я что знаю? Г: наверно нетЯ: не наверно, а точное НЕТ. Гер: так что это было когда мы прибежали? Я: герми, давай не сейчасГер: Нет сейчас! Я: не ори я тебя прошу. р: тогда скажи что это было.

Я им всё рассказала, я повернулась и мы опять побежали но выбежали из ЗЛ, но только заметили что нет Гарри.

Я: ГАРРИ!

Я не успела зайти в ЗЛ как меня схватили за руку.

Г: я тут. Я: зачем пугать тогда? Г: ты меня не увидела? Я: неа.

Мы пошли в Хогвартс и зашли в гостиную.

Гер: ну вы точно что то скрываете

Мы сели.

Я: что именно? Гер: что вы встречаетесь Г: гермиона, мы не встречаемся и точка. Гер: ну вы так мило в месте смотритесьЯ: ну мило и мило, но мы не вместе. Гер: жальЯ: а мне не очень. Г и я: мы только друзья. Но иногда обнимаемся по дружиске и точка. Р: может мы от нас в тихую целовались. Г: Нет Гер: ну вы же сегодня целовались,  Г: и? Я: ну и что? Гер: ну то есть вы любите друг друга

Вдруг прилетела сова с новой записной.

Здравствуйте мисс Т/ф, хотим сообщить ещё одну грудную для вас новость, сегодня умерла ваша бабушка, мы их уже похоронили, Примите соболезнования.

Я:Дебила сын! Ну только не это! НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Г:что случилось?

У меня потекли слёзы.

Я: у меня бабушка умерла!

У Рона опять глаза по пять копеек, Гермиона  заплакала и уткнулась в Рона.

Я: Я ОСТАЛАСЬ ОДНА В СЕМЬЕ! Я ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ НО НЕ ТАК БЫСТРО!

Я встала и пошла куда-нибудь чтобы не кто не видел. Гарри пош ел за мной. Как он пришел подошел ко мне. И обнял

Г: не расстраивайся, у тебя есть мы. Я: но у меня нет близких которые бы поддержали меня!

К Гарри пришла какайта девочка со пуфендуя это была Чжоу. (Ну вроде она с пуфендуя, а если нет то тогда напишите в коментариех с какого она факультета ) Чжоу обняла Гарри и поцеловал в щеку.

Г: Чжоу, ты можешь не виснуть. Ч: Нет не могу ты же мой. Г: я не твойЧ: с чего это ты же любишь меня

Я посмотрела на них у меня каббуто разорвалось сердце по палам.

Я: ну идите куда не буть,  у меня и так сердце разрывается! У меня большая потеря уйдите и целуйтесь в другом месте. Ч: Гаррик, что эта грязнокровка себе возамнила во в себе, разберись с ней. Г: Чжоу, уйди я люблю другую и она с Грифендора! На не с пуфендуя! Ч: ну чего ты такой злой?

Он снял ели её с себя, а я начала падать без сознания, он быстро схватил меня и ушел в больничные крыло, а Чжоу от него не отставала. Гермиона и Рон услышали о этой новости что я без сознания и сразу побежали в больничные крыло.

Мадам Помфри: она перенервничаоа и вот что вышло. Г: она скоро придет в себя?МП: думаю что скоро. Я пойду.

Вот уже прибежали Рон и Гермиона.

Гер: Гарри, что случилось?

Он ей всё рассказал.

Р: как ей не стыдно. Гер: ты Русским языком попросил чтоб она ушла, капец как ей не стыдно.

Через 36 минут я пришла в себя я села и посмотрела на ребят.

Я: привет, а что произошло?

Они расказали что случилось.

Я: когда я узнала что мои близкие умерли у меня каббуто сердце разорвалось. Г: время назад не вернёшь. Гер: почему же? Вернуть но у нас на столько не получится нужно много сил или маховик времени. А не того и другого у нас нет.

Короче вы чуть поболтать в вы пошли в гостиную Грифендора, вы разошлись по комнатам и легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!