3 часть "нет, она не могла!"
26 августа 2023, 17:2710: 39 сегодня ещё один выходной. Я проснулась, сделала ванные процедуры , оделась, сделала макияж, и сделала прическу. Я всё сделала как вчера. Я взяла скечбук и пошла в гостиную Грифендора. Я порисовала чучуть и пошла по коридору и врезалась в одного парня.
П: слышь, грязнокровка смотри куда прёшся! Я: извини, я не специально. Малфой, я не грязнокровка, я чистокровка! Д: слышь, не нарывайся. Я: это ты не нарывайся. Дебил! Д: как ты меня назвала!? Я: опа, ты у нас ещё и оглох!? Хах, как жаль
Драко прижала меня к стене и начал душить, но я была умнее его и дела ему между ног. Он скрутился от боли и расхлабил схватку. Я вырвалась и к Драко подбежала какайта девушка.
Дев: слышь ты чо? Совсем страх потеряла!? Я: Пакрисон, тебя это не касается!
Пенси отвела его от меня и я решила пойти в гостиную Грифендор. Там уже сидели Гарри, Рон, Гермиона.
Г: доброе утро Гер: доброе утроР: доброе утро. Я: для кого доброе, но не для меня.
Я рассказала всю историю с Малфоем.
Г: ну он сам напросился, да ещё и душил. Я: ну и я о том же. Ну к счастью я была в этих ситуациях и вот выкрутилась. Гер: я промолчу, я по следу примеру рон просто молчать . Я: он вообще уснулГер, г, я - хахах. Г: как шея? Я: скажу я тебе она у меня болит каждый день, особенно после того как меня душили. Г: ты пробовала мази? Я: да, не помогает.
Я села на кресло и начала думать.
Гер: снились сегодня сны? Я: да снился один. Но там может погибнуть Гарри, ты и рон. Поэтому не куда не идём Гер: ну ладно. Г: ну а что такого пошлите. Я: Гарри Поттер, я вас там привращю в кого не буть до конца дня. Г: понял. Гер, я: хахах. Я: как же боль бесит если честно. Особенно когда меня подушили.
Гарри встал со своего места и подошел взаде.
Я: Гарри, сядь я тебя умоляю. Г: я попробую сделать чтоб она у тебя не болела. Я: Гарри, пожалуйста сядь, это и за того что я рисую с наклонной шеей наверно. Гер: оу, какие страсти. Я: Гермиона, мы друзья. Гер: не похоже. Р: я согласен с герми Я: о, проснулся. Р: как начинается самое интересное я просыпаюсь. Все: ахаха. Гер: голубки, только не целуйтесь тут. Я: Греньжер! Мы друзья. Гер: не очень то и похоже. Я: Гермиона, перестань пожалуйста. Гер: что перестать? Я и не чего не делала. Р: ну вы такие милые в месте и мы вчера видели как ты взяла его за руку. Гер: вот именно.Г: она просто испугалась. Я: вот именно. Гер: да-да, хватит врать.Г: мы не врём Р: врёте! Я крикнула во весь злой голос: нет! Мы всеволишь друзья!!!!!!!!!!!!!!Гер: зачем орать? Я: потому что вы не понимаете. Класс ещё и голос садится, спасибо ребятаГер: не за что, рады помочь) Р: всегда рады) Г: очень смешно.
Я откашлилась и голос потихоньку возвращался.
Я: кто пережил вчера, но явно не я, как я чуть не померла и испугалась что перед вами типо опозортлась Г: ну не одна ты испугалась, мы все испугались. Р: ну это точноГер: Гарри прав, мы все испугались. Я: послезавтра урок у Хагрида. Г: а ну да.
Я сказала Гарри на ухо. Я:Давай им на зло будем делать, что они говорят то и будем делать Г: хм, хорошая идея. Гер: что вы там шепшетесь? Только не говорите что на думали поцеловатся
Мои мысли: вот надо было ей то это сказать ну , а хотя он мне серовно он нравится.
Вы с Гарри поцеловались.
Гер: вы это на зло сделали? Р: да не, он если целует девочку то так не делает.Я: вы о чём? Гер: вы что встречаетесь? Я прошептала ему на ухо: она бутто поняла наш план Г: такое же ощущение. Гер: я умоляю не целуйтесь, мне ряльной это противно. Р: мне тоже. Мы на зло поцеловались. (Да они такие)Гер: ну прикратите, пожалуйста. Но вы все ровно милые когда в месте. Р: ага Г: поворачивайся спиной.
Я повернулась спиной и он опять масирует шею.
Гер: только не говорите что вы это делали на зло? Г: мы делали это на зло. Просто с вами не как. Р: ну ёмаё, то есть вы не встречаетесь? Г: я люблю другую. Р: и кто же это? Г: секрет Гер: ну ты скрытый Г: хах. Я такой Р: хм, не пора бы нам поесть? Г, Гер: рон, мы не давно поели. Р: да? А для меня это как 10 часов. Г, Гер: хахахахха
Я стояла и молчала после его слов "Я люблю другую" я не могла поверить что наши чувства не взаимны. Вдруг прилетает сова и кидает мне письмо. В письме:
Здравствуй внучка, у меня для тебя плохая новость, откторой я сама в шоке. Твоей мамы больше нет, она попали в аварию и после неё не выжила, Прими мои соболезнования.
Я: чт..чт..что!? К...к...как? О...о...она н....н...н...не могла. Я заплакала и упала на колени. Я: Нет! Только скажите что это не правда! Гер: что случилось? Г: что случилось Я дала письмо Гарри он прочитал это вслух, Гермиона прикрыла рот рукой и уткнулась в Рона. Она заплакала Рон был с глазами по пять копеек. Гарри взял меня и пошел на диван, он посадил меня на диван и сел рядом. Я уткнулась в него. Я: как!? Вот как!? Объясните! Они очень хорошо водят! Она не могла попасть в аварию! Г: они же не специально, может кто-то поехал назад. Я: про не понимаю, как мне без них жить!? Г: так же как и я живу. Я: у тебя их убили когда ты был маленький, а мне 17!
Гермиона обняла Рона и он её куда-то увёл и позвал нас. Я некуда не хотела идти как я была подавленна из за слов Гарри и письма бабушки. Он взял меня на руки и пошел за Роном, славо Мерлину нас не кто не видел. Пацаны нас притащилитв красивое место.
Они вас посадили под дерево и сели рядом с вами вдруг мне проявилась видение, я открыла скечбук и начала рисовать чудище .
Я: ребята, у нас ещё одно чудище. Я показала им рисунок. Г: этот ещё страшнее Я: я и не сомневалась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!