2 часть "приключение на ж..."
28 августа 2023, 15:367: 23 Сегодня выходной. Я проснулась раньше Гермионы. Я сделала ванные процедуры, оделась, сделала прическу и направилась. (ОДЕЖДА)
(МАКЕЯЖ)
(ПРИЧОСКА)
Я не стала будить Гермиону взяла свой скечбук и пошла в гостиную Грифендора. Я села на кресло и начала рисовать. Я рисовала 1 час. И проснулась гермиона она вышла в гостиную.
POV у мальчиков. Гарри проснулся, и начала будить Рона. Г: Рон! Вставай! Р: мам, ну ещё 5 минут.
У Гарри глаза по пять копеек.
Г: какая ещё блин мама!? Рон подъём!
Рон не как не вставал. Гарри оделся и пошел в гостиную.
POV закончен.
Он увидел вас разговаривающих.
Г: доброе утро. Т/и: доброе, для меня не очень то и доброе. Гер: доброе. Г: что случилось? Т/и: шея побаливает, да кстати, а где Рональд? Г: спит, кто хорошо будет? Т/и: хах, я хорошо бужу. Я своего брата будила, а он очень крепко спал. Г: разбуди Рона пожалуйста. И не удевляйся что он тебя назовёт мамой. Будем двоём мамамиГермиона, т/и и гарри: хахахха.
Я встала и пошла в их комнату и дала подзатыльник секчбуком Рону. Он проснулся.
Р: Гарри, за что!? А ой Т: хахах, вставай, а то твои куринные ножки разберут. Р: что!?
Я вышла из комнаты и пошла в гостиную.
Т/и: разбудила, дала секчбуком подзатыльник. И да у нас два Гарри. Г: всмысле? Т/и: он меня Гарри назвалГермиона, Гарри и Т/и: хахах. Гарри: хах, теперь ты мой братТ/и: хах, лучше я останусь под именем Т/и Г: хах, ладно, кстати спиной повернись ко мне
Я повернулась к нему спиной и он начал разминать мне шею.
Т/и: Гарри, зачем? Г: у тебя же шея побаливает Т/и: ну я же держалась. Гер: хах, а вы походите друг другу. Р: а она права. Г: о ты тут? Р: ага.Т/и: Греньжер! А тебе блин рон! Г: хахаР: эээГер: ему я не подхожу! Т/и: а вот и подходишь. Р: мне куриная ножка подходит) Гарри,Гермиона, Т/и: хаххаха. Т/и: неа, тебе гермиона подходит. Г: т/и права Гер: эээ, ты вообще на чьей стороне? Г: не на чьей, я просто подтвердил её слова. Р: мы вовсе не подходим . Т/и: значит и мы не подходимГер: а вовсе и подходите. Т/и: нет. Гер: да!!!Г: нет Р: да! Гарри и Т/и: мы всеволишь друзья! Р: вы даже говорите в один голос.Г: и? Т/и: и? Мы сказали это в один голос ( ребят я задолбалась писать Т/и: я буду писать я:) Гер: вы ряльной в один голос говорите. Я: ну и что? Г: ну и что? Гер: вы чо мысли друг друга читаете? Г и Т/и: нет, хахах Р: ну вот подтверждение слов гермионы. Я: рон, я щас тебе шею сверну.Г: лучше не надо. Гер: эээ, а за что ты шею свернёшь? Я: за всё хорошее. Г, Гер: хах.
Я глазами посмотрела на верх как шею разминает Гарри. Я что то увидела и посмотрела на ребят.
Р: я кушать хочу. Я: иди к своей невесте и кушай её, а я скоро приду мне надо кое-что дорисовать. Р: она не моя невестаГ, Гер, Я: хаххаха
Гарри подал скечбук и я начала дорисовывать
Г: боже, это кто? Я: у меня начались сны ведения либо обычные видения когда я смогу упасть это видение Г: то есть это было у тебя в ночных видения? Я: да, ты правильно понял, он был в запретом лесу, я сегодня хочу туда сходить. Г: нет! Ты без нас некуда не пойдёшь и без волшебной палочки тоже. Я: с чевойто? Г: с товой то. Гер: а во тут я соглашусь с Гарри. Р: я тоже. Я: да вы сговорились. Г: нет, мы не сговорились . Я: я не хочу вас подвергать опасности. Вдруг он убьёт вас!? Г: ты сама себя тоже опасности потвергаешь. Мы идём с тобой и точка. Я: ладно, уговорил. Р: так мы идём на завтрак.
Вдруг пришли близнецы.
Ф: оу, Гарри ты девушку завёл? Я: да блин вы сговорились!?
Я сказала это во весь голос
Г: нет Фред, я ей просто шею разминаю , а так мы друзья. Дж: а вы подходите друг другу.
Он взял мой скечбук и показал рисунок из моего ночного ведения. Он как показал оттдал скечбук мне.
Ф: ооооо, я иду. Дж: ну мне нечего делать, приходится с вами искать приключение на ж....Г: о ещё плюс два Я: ребята, разделяется по парам будем идти в колонку, если услышите шорох берите палочку и накидавайте на себя заклинание невидимости. Гер: мы ето заклинания не знаем Я: ****** Вот заклинание. Ф: я с Джорджом. Р: я с герми, она только запомнили это заклинание поэтому я с ней. Я: ну я тогда с Гарри. Дж: о пара) Я: Джордж! Ребята кроме меня и Гарри : хахах, а он прав. Я: "очень смешно"Дж: ладно, когда выходим? Ф: сейчас! Я: ладно, идите поеште, а я вас ждать буду. Г: ты не идёшь есть? Я: я не хочу Гер: иди поешь себе нужны силыЯ: они у меня есть. Г: ладно, пошлите.
Они ушли, а я пошла собрать рюкзак. Через 10 минут они пришли и я вышла с нужными вещами в рюкзаке.
Я: так у всех палочки в руках, и щас если их нет всё то тогда идите за ними.
У всех они были в руках.
Г: пошлите уже приключения на попу искать. Я: хах
Мы разбились на вами составление пары и пошли в запретый лес. Мы шли 1.5 и у меня зажурчал живот. Мы не обращали на это внимание. И вдруг что то зашуршало мы все наложили заклинание нивидемости и молчали. Это было то создание в ведение. Гарри хотел что то сказать, а я ему заткнула рукой его рот. Зверьё ушло и мы пошли дальше за ним.
Я сказала шопытом: ребята, нечего не говорите, а то он нас услышет.
Это зверьё посмотрела на нас, я жуть испугалась и нечайно взяла Гарри за руку, я хотела отпустить но он не дал.
Гарри сказал шопытом: если боишься держись за руку.
Это зверьё подошло ближе к всем нам. Я закрыла глаза. Вдруг всё рванули как зверьё начало бежать за нами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!