1 часть "Приезд в Хогвартс"

30 августа 2023, 13:24

Однажды я сидела читала книгу и в друг услышала стук в окно напомню что я была на домашнем обучении. Это была сова я встала и подошла к окну  я открыла его и мне сова дала письмо в руку В письме:

Здравствуйте уважаемая Т/и Т/ф, приглашаем вас в школу черодейста и волщебства. Если вы приежете то вы будете на 6 курсе обучениякак вы учились на домашнем обучении. Ждем вас в Хогвартсе.

Как я это прочитала образовалась и подбежала в низ к родителям, я им показала письмо и они одобрили мой приезд в Хогвартс. Я обнял и их и побежалала на верх собирать чемодан. Я была очень рада как я увижу однокурсников я была знакома с Гермионой. Как я собрала чемодан мама позвала кушать я быстренько подбежала пошла, пошла сделала ванные процедуры и смысла весь макияж и пошла спать.

Утро 6:50  Поезд уходила в 8:00 у меня было время я быстро сделала ванные процедуры, оделась направилась и взяв чемодан поехали с отцом на вокзал и он мне показала как пройти. Я прошла через стенку и увидела поезд и рядом с ним стояла Гермиона с двумя парнями. Я подбежала к ней и обняла её она меня тоже обняла. Мы обнимались минут 18 и сказали что поезд вас будет отправляться мы зашли в него и пошли в купе. Мы зашли два парня сели вместе, а мы с гермионаой тоже вместе.

Гер: ребят, это Т/и она училась на домашнем обучении, а щас будет учится с нами. 1 п: Приятно познакомиться я Гарри. 2 п: Привет, а я Рон. Т/и: и мне с вами приятно познакомиться.

(Немного о т/и: Она чистокровка, папа учился на Пуфиндуй, а мама на Грифендор, ей 17 лет, училась на домашнем обучении.) Несколько часов езды вы всё общались,а разные темы и вот вы приехали ребята пошли в БЗ (БЗ- большой зал) а я осталалась возле дверей БЗ.

Дам: Дорогие ученики, с новым учебным годом, хочу вам сказать что в этом году к нам приехала ученится которая была на домашнем обучении, поприветствуем  мисс Т/и Т/ф!

(Дам- дамболдор, Маг- Макгоногал Сн- Снейп Г- Гарри Р- Рон Гер - ГермионаФ - Фред Дж - ДжорджД-дракоП- ПенсиБ-БлейзТ-тео )

Как я услышала своё имя я вошла в зал и пошла к стула где стояла преподаватель, я села и профессор надела на меня шляпу.

Шляпа: хм....Вижу храбрость, настойчивость, хитрость, ум. Ну определённо Грифендор!

Все Грифендортцы захлопали, засвистели и даже кричали. Я встала со стула и отправилась за стол Грифендора. И я села с Гермионой она была на левой стороне, а на правой были два пацана.

1: привет Т/и, я Фред. 2: А Я Джордж. Т/и - а я сума сошла или вы близнецы? Ф,Дж -мы близнецы. Т/и- а ну, тогда приятно познакомиться с вами.

После праздничного ужина гермиона мне пошла показывать комнату.

Гер - знаешь что самое прикольное?Т/и: и что же? Гер: на поселили в одной комнате! Т/и: Урааааааааа, будем жить в месте!! 

Когда мы  пришли она показала мою часть комнаты. Эта часть была чуть тусклойи я решила её украсить, у Гермионы было давно всё украшено.

(Вот как выглядить стало)

(А вот Гермионы)

Пацаны вас позвали на квизич, а я очень хорошо играла и мы с Гермионой.

Т/и: пацаны, можно с вами поиграть? Я хорощо играю. Г: хорошо, попробуй. Р: лады,но с тебя куриная ножка) Гер: Рональд! Т/и и Гарри: хахаххахР: не ну, а что?

Вдруг Рону прилетел подзатильник.

Гермиона, Т/и, Гарри: хахахаха. Р: за что!? Гер: за всё хорошее) Т/и и Гарри: хахаххаха😂Р: ну всё хватит ржать.

Вы приступили к игре Рона не было как он смотрел за игрой, а я с Гарри игра друг против друга и я победила.

Г: фух, как ты это делаешь!? Т/и: я же говорила что я хорошо играю.

Вы спустились в низ и мы все пошли в гостиную Грифендора и в друг меня напугал близнецы, я вздрогнула и посмотрела на них яросныи  взглядом.

Гермииона, Рон и Гарри: ууууу, бегите если видела этот взгляд.

Они это слышали и побежали куда глаза гладят, а я побежала за ними и крикнула заклинание.

Т/и : АСТОЛБТЕНЕЙ!

Они упали и не могли двигаться, но я их пожалела и расколдовала.

Т/и: Рыжики, думайте сначала о последствиях, я могу и прибить) Гер: Т/и, а это слишком.

Гарри,Рон, и Гермиона: хахахахха.

Они смеялись с прозвещь наших братьев.

Т/и: Рыжики, бегите или семксорсампра будет) змея поползёт к вам)

Они стояли на одном месте.

Т/и: семксосампра!

Появилась змея и я сказала что то на партунтангском только поняла меня змея и Гарри. Но через несколько минут я сожгла  змею.

Р: фига себе приёмы, их знаю только Слизерин. Т/и: бабушка на Слизерин училась и вот сказала эти заклинания. Р: Гарри, что она сказала змее, ты же вроде этот язык только знаешь. Г: видно не только я "змея, не нападай не на кого" вот что она сказала Т/и: всё правильно. А этот язык я начала учить с 3. Да кроме бабушки в нашей семье этот язык не знал. Г: а ну понятно.

Вы ещё немного поговорили и братья тоже говорили. Все пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!