4 серия
8 июля 2021, 11:02Ты: Мне с тобой не о чем разговаривать!Он усмехнулся и обнял тебя, затем начал вдыхать запах твоих волосПэй: Т\и, ты так вкусно пахнешь... Я не могу сдержаться... Я хочу тебя!Ты: Что!? Нет! Не смей этого делать!
Ты закричала и стала убирать его рукиПэй: Я хочу тебя! Я не могу больше сдерживать себя!Ты: Нет!Пэй: Я голоден, я хочу есть! Ты: Ч..то?Он выпустил свои клыки, он пронзил своими клыками твою кожуТы: А...ааа..! Ты..ва..мпирОн всасывал твою кровь. Твоя голова начала болеть. Тебе казалось, что всю твою жизненную энергию высосалиПэй: Твоя кровь такая вкусная, сладкая
Ты ели как смогла его оттолкнутьПэй: Не сопротивляйся иначе будет больнееОн начал идти на тебяТы: Нет!Глаза наполнились слезамиТы: Не подходи! Пожалуйста! Он схватил тебя за талию и оголил твое плечо и укусил. С каждым укусом становилось все больнее и больнееПэй: Ты мне нравишься такой...Такой жалкой, беспомощной и невиннойОт потери крови, перед твоими глазами все расплывалось. Ты потеряла сознание
~Спустя какое-то время~
Ты очнулась и привстала с кровати. Снова эта комнатаТы: Значит не сон...Ты посмотрела на стол, там лежал поднос с едой и запиской. Ты подошла к столу, взяла записку
*В записке*"Покушай!"
Ты сомнула записку и бросила на пол. Ты отодвинула поднос💭Неужели он вампир... Психованный, идиот. Я не выживу💭Ты села в угол комнаты💭Как там мама..папа..Чарли..Ноен? Они вообще заметили мое отсутствие? Ищут ли они меня? Слишком много вопросов, но мало ответов💭
И вновь открывается эта зловещая дверь. В комнату вошел Пэйтон, он явно был усталым. Он посмотрел на столПэй: Любимая, почему ты не поела?Ты смотрела в полПэй: Т\и, ты должна поесть иначе крови твоей будет очень мало и ты умрешьТы посмотрела на негоПэй: Я не хочу твоей смертиОн хотел до тебя дотронуться, но ты сжалась
Пэй: Ты меня боишься? Да, я мостр! Которого все бояться, я вампир, который с легкостью убьет тебя!Он кричал. Он уже хотел тебя ударить, но остановилсяПэй: Я ничего тебе не сделаю...я люблю тебя так, что готов причинить тебе больТы: Обещай, что ничего не сделаешь?Пэй: Я не могуТы: Я поем... Но я хочу выйти на улицуПэй: ХорошоТы поелаПэй: Всё?Ты: Да...Он взял твою руку и вы пошли на улицу
*На улице*На улице было прохладноПэй: Иди за мнойТы пошла за ним. Вы дошли до огромного сада. Там были статуи, которые тебя пугали, старые фонтаны. Дальше сада, ты увидела огромный замок. Всё было ограждено заборам, везде были охраники (вампиры), тебе было страшноПэй:........
_________________________ПРОДУ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!