3 серия
8 июля 2021, 11:02Была еще одна дверь она вела в ванну. Ты подошла к окну и увидела вокруг лес. Ты поняла, что ты на первом этаже. Ты стала бить окно
💭Бл@тЬ, что делать? А если оно не разобьется?💭Окно не разбилось. Ты начала истерить и плакать💭Почему я здесь? Что ему вообще нужно от меня? А вдруг он маньяк? Или серийный убийца!?💭
Ты зашла в ванну, подошла к раковине и умыла лицо. Над раковиной висело зеркало со шкафчиками, ты открыла шкафчик что бы найти, то что может тебе помочь. Ты увидела все свои шампуни, крема, скрабы и т.д.
Ты: Он больной!Ты вышла из ванной. В углу комнаты ты увидела тумбочку, ты подошла к ней и посмотрела что там находится. Там лежала твоя одеждаТы: Псих!Ты решила пойти в душ. После душа ты оделась и вышла из ванной
Пэй: Т\иРядом с ним была стопка книг Пэй: Я принес тебе книги, которые ты любишь читать. Тут твои любимые писателиТы: Я не люблю читать...Пэй: Ты так и до сих пор не научилась вратьТы: Откуда ты это знаешь? Пэй: Я знаю абсолютно все даже, то о чем не знают твои друзья. Например когда тебе было 7 лет, ты плохо читала. Ты постоянно просила меня, что бы я тебе почитал
💭Откуда он знает, что я плохо читала..? Кто он такой..?💭 Пэй: Давай почитаем?Ты села рядо м с ним. Там действительно были твои любимые книги и писателиПэй: Давай почитаем эту книгу?Ты слабо кивнула. Он начал читать. У тебя резко начала болеть голова. Ты закрыла глаза, в памяти проявились воспоминания. Ты не понимала что это.
🎬Воспоминание🎬:Ты маленькая сидишь под деревом, а рядом с тобой сидит мальчик, у него в руках была книга. Вы смеялись.🎬Воспоминание закончено.🎬
💭Что это было? Что за мальчик?💭Пэй: Всё хорошо?Ты посмотрела на него. Он тебе кого-то напоминал, его карие глаза юыли наполнены добротой и искренностьюТы: Да.... Всё хорошоОн продолжил читать, ты слушала его. Перематывая эти воспоминания у себя в голове, ты не помнила этих моментов в жизни. Он дочитал книгу и ушел. Когда он ушел ты начала искать выход от сюда. Не было ни одного острого предмета. Ты забилась в угол комнаты, прижав колени к груди
🌚Вечер🌚Ты до сих пор в этом углу. Вдруг дверь со скрипом открывается, вошел Пэйтон с подносом еды. Он не нашел тебя, затем он посмотрел в уголПэй: А вот и ты!Он поставил поднос на стол и подошел к тебеПэй: Почему ты сидишь на полу? Ты прижалась к стенеПэй: ВставайОн протянул тебе рукуПэй: Пожалуйста т\и, встань не зли меня
Ты протянула свою руку. Он помог тебе встать. Ты начала естьПэй: Что бы тарелка была пустойТы доелаПэй: Ты просто умничкаОн взял поднос и вышел, но скоро пришел. Он сел рядом с тобойПэй: Почему ты молчишь? Почему ты не разговариваешь со мной?Ты: ............
__________________________ПРОДУ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!