33.Новое лекарство
10 февраля 2016, 19:47Я проснулся. Вставать не хотелось. Все тело сковало холодом. Я хотел подвигаться или открыть глаза. Но я как будто, как говорят люди "был в гипсе". Я не знал где я и очень напугался. Но вскоре услышал голоса Салли и Аляски. Голоса приближались.Салли говорила о каком-то неизлечимом "параличе", который проходит сам и оставляет некоторые части парализованными, а Аляска говорила, что я очень маленький для такой болезни. Услышав таинственное слово "паралич", я ничего не понял. Но когда я услышал слово болезнь, я насторожился и вспомнил, что я не двигаюсь. Я хотел заплакать, но у меня ничего не вышло. Я начал страдать внутри. Это было душераздирающе.Я пролежал так около 2-3 часов и почувствовал передние и задние лапы. Вскоре я мог шевелить хвостом. Но не шеей. Все тело, голова лапы и т.д. двигалось, а шея нет. Я испугался. Радостная Аляска сказала что шея пройдет в течении дня. Я долго сидел, но шею я не чувствовал. Я решил поэксперементировать с травами. Салли увидела меня и не стала мешать. Но я не заметил ее и продолжал делать мазь из мяты и одуванчика. Потом я взял отвар от ран и смешал его с жижей из мяты и одуванчика. Я не знал, что у меня получилось, но я намазал это на шею. Салли заволновалась и ушла. Но я тоже это не заметил. Через пять минут я спокойно завертел шеей.Я: Неужели я создал лекарство от "паралича"? Надо рассказать Салли. Я громко позвал Салли. Салли взволнованно подбежала ко мне. А я радостно рассказал ей о лекарстве. Она удивленно посмотрела на меня и попросила повертеть намазанной шеей. Я с гордостью завертел шеей во все стороны. Салли одновременно и удивленно,и радостно взглянула на меня.С: Ты понимаешь что ты сделал?Я немного со страхом тихо ответилЯ:Нет..С: Теперь же можно лечить от неизлечимой болезни! Все благодаря тебе! Надо рассказать Феле о твоем таланте и о твоем выздоровлении. И меня снова оставили одного."
Тем временем у Салли.От имени Салли.-".. Я радостно неслась к дому Фели. Мне нетерпелось рассказать ей все. Вскоре я стояла около дома Фели. Я мяукнула и дверь мне отперла грустная Феля. Она смотрела на меня с какой-то надеждой о новости. Ну я и решила рассказать ей новости. Я забралась на кресло повыше и начала. Я: Так вот. У меня 2 новости.- торжественно начала я.Я: Первая новость хорошая. И вторая тоже. Вообщем короче: 1 новость: Ваш сын выздоровел, 2: Ваш сын создал лекарство от паралича.Ф:Где он сейчас?!-вскочила Феля.Я: Ждет нас. Мы все молча направились ко мне в пещерку. Мы пришли и тихо заглянули в пещерку. За моим столом сидел Черныш и что то мастерил.С: Нельзя ему мешать. Если он что то делает, значит создаст что нибудь хорошее. Я в этом убедилась.Ф: Но я хочу с ним поговорить. Я так волновалась и..Я: Потерпи..Мы сели и наблюдали за Чернышом. Он сидел рядом с вздыхающей мышкой. Мышь была живая. И видимо она была подопытной. Вскоре рана мыши на глазах заросла. Потом мышка убежала.-"Неблагодарная.."-пробурчал он и стал ждать. Вскоре мы зашли. Он рассказал нам, как он излечил мышку. Вскоре Фоля, Ларри и Деня ушли с Чернышом домой. Я посмотрела на камень(стол).Там была мазь от паралича и мнгновенно исцеляющую мазь от ран. Еще лежали разные травки. Я посмотрела на них и положив мази на "полочку" стала убираться."
От имени Черныша.-"..Мы с мамой, папой и Деней ушли обратно домой. Там меня ждала моя синица. Я ее съел и лег спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!