32.Новое время

9 февраля 2016, 20:17

Я проснулся и почувствовал легкий холодок. Я открыл глаза. Мама с папой и с Деней спали. Я встал и поел пойманную мной сойку. Я решил погулять.В лесу шел дождь. Я все равно вышел к озеру. Я попил водичку и пошел к Рубби. Рубби сидела под деревом и умывалась. Я подошел к ней. Р: Привет..-спокойно и грустно сказала она. -А что ты делаешь тут в дождь. Кошки не любят воду.Я:Я люблю.. Очень, очень..На лице Рубби впервые засияла теплая улыбка. Эта улыбка согрела меня в глубине души. Я подошел к Рубби и сел под деревом. Мы с ней поговорили и я решил поплавать в пруду. Рубби смотрела на меня и улыбалась. Вдруг я начал опускать голову от слабости. Меня бросало то в жар, то в холод. Внезапно закружилась голова. Я начал тонуть и мне стало холодно.Но я знал, опущу голову - меня не спасти. Рубби прыгнула и достала меня из пруда. Я слышал фразы Рубби типа: Слышишь меня? Черныш! Очнись Черныш!Больше я не слыша. От сильного холода я отрубился.

Через 4 часа.Я проснулся в пещерке тети Аляски. Салли стояла рядом. Я открыл глаза. В глазах немного мутнило. Я тряхнул головой и изображение стало четким. Моя шерстка была еще влажной. Салли сказала, что я переохладился, и что в это время плавать можно в крайних случаях. Я ее не понял. В какое время?Я: В какое время?С: Во время того, когда желтые, красные и оранжевые листья падают с деревьев. Люди называют это "осень". Нам надо будет запасаться. Глобально запасаться. Иначе во время паданья белых ледяных хлопьев(зима) мы не выживем.Я:Понял..-сказал я, но на самом деле ничего не понял. Я понял только "осень" и то, что надо глобально запасаться.Я хотел встать, но немного не хотел. И остался лежать. Аляска принесла мне белочку. Я покушал и хотел заснуть. Но спать я не хотел. Ворочаясь и кряхтя, я заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!