Мои дорогие
9 августа 2016, 16:58Поймите меня правильно, я случайно выложила 1 главу, дело в том, что я её дописала, но WɑttPɑɗ не сохранил и поэтому я удалила ту историю, но я стражу принялась писать по новому, поэтому уже сегодня я выложу первую главу книги "Красные глаза во тьме".Ещё раз приношу свои извинения !)
9420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!