Дорогие читатели

2 марта 2016, 15:44

Я начала писать вторую книгу ,уже о жизни Хандры и истории её любви  ...Всем кому интересно книга называется "Запах крови 2 или как я полюбила оборотня"  И хочу сказать огромное спасибо всем ,кто читал мою книгу ,надеюсь вы не разочарованны ,что потратили время на чтение этой книги   ....Вы лучшие)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!